Перейти к содержанию

куда пойти, куда податься?


Рекомендуемые сообщения

ну экстрима-то положим тут немного :) вот, фотки посмотрел.. может вот, думаю, в Кострому поехать в воскресенье.. в субботу как раз в монино, а в воскресенье в Кострому..

а в Коломне были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Коломне были?

Один раз проездом были. Вроде как много всего там интересного. Сами подумаем туда смотаться. СтОит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз проездом были. Вроде как много всего там интересного. Сами подумаем туда смотаться. СтОит?

Конечно! :D Когда мы там побывали - удивились даже - рядом такой древний городок с такой большой историей...

В любом случае для вашей коллекции путешествий будет еще один экспонат. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! :D Когда мы там побывали - удивились даже - рядом такой древний городок с такой большой историей...

В любом случае для вашей коллекции путешествий будет еще один экспонат. :)

случай, увы, распорядился так, что в эти выходные никуда не поехали. но на заметку взяли, т.ч. в ближайшее время поедем. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще могу как вариант предложить Смоленск (если там не были, конечно). Вроде подходит под Ваши критерии.

Сами хотим туда съездить, в планах давно, да все никак... :D

Еще Тула интересный город, тоже есть что посмотреть... :) Советую, если не были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще могу как вариант предложить Смоленск (если там не были, конечно). Вроде подходит под Ваши критерии.

Сами хотим туда съездить, в планах давно, да все никак... :D

Еще Тула интересный город, тоже есть что посмотреть... :) Советую, если не были.

в Туле были, забавные впечатления оставил городок :( особенно их кинотеатр, в котором на билетах не указаны места, мол, занимай любое свободное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще могу как вариант предложить Смоленск (если там не были, конечно).

если кто кстати соберется в смоленск обрасчайтесь раскажу куда хадить че сматреть где останвливаться есть пить и тд )

монино седня не работало ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы были там в каких-нибудь музеях? Усадьбах ( кроме той, разрушенной)?

По фотографиям видно, что очень много церквей.. и как-то больше ничего примечательного.. :)

В Гороховце были в музее.

Из примечательного - это Гороховец. Там совершенно уникальная сохранность. Во-первых, это город, где есть порядка семи или восьми палат, в том числе одни, в которых до сих пор живут люди! Во-вторых, там такой деревянный модерн начала века, что ни дом, то музейный экспонат.

А так мы не фанаты музеев, мы фанаты от архитектуры и истории. У меня есть потрясающая книга "Гороховец", где помянуты и Ковров, в том числе. Так что ходим, сравниваем, восстанавливаем как все было: где были торговые ряды и как они выглядят, какая улица была центральной и т.п. Обычно нами заинтересовываются и пускают на бывшие фабрики, усадьбы и даже в частные дома. Просто посмотреть. Ну собственно все то же самое, что мы даем на экскурсиях по Москве, только самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...