Перейти к содержанию

Выезд 11-13 июня


Рекомендуемые сообщения

быстрый обед мы с тобой устроим на 1-2.

горелку я возьму, заварить доширака 2 мин ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажите этого добровольца :P жен надо для таких дел брать... которые рыбалкой не интересуются ;)

Так на берегу, это и значит рыбачить, чего еще на берегу делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, вот думаю..если варить картошку с тушенкой (например), есть уже чищенная и порезанная замороженная картошка. Может есть смысл взять такую, чтоб не чистить, не мыть ? или она растает и что-нить с ней произойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дим (брат), а есть возможность лодкой разжиться? тогда я тоже спин возьму ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все-таки едем рыбу ловить, я например не готов тратить время на приготовление каких-то супер-блюд ;) С утра позавтракать, в обед перекусить, а вечером как стемнеет забабахать супер-ужин. Вот это дело!

Все так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, вот думаю..если варить картошку с тушенкой (например), есть уже чищенная и порезанная замороженная картошка. Может есть смысл взять такую, чтоб не чистить, не мыть ? или она растает и что-нить с ней произойдет?
Конечно она сразу испортится... Вот женский ум каков! Мужчина решил бы проблему другим способом: сварил не чистя ;):P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, вот думаю..если варить картошку с тушенкой (например), есть уже чищенная и порезанная замороженная картошка. Может есть смысл взять такую, чтоб не чистить, не мыть ? или она растает и что-нить с ней произойдет?

Так я молодую картошу никода и не чищу. как говаривал мой дядька казак. ща будем есть картошку по казацки, и берет ее молодую шашкой порубит и жарит прям так, тока конечно сначала помоет, и нормально, а с тушенкой так это вообще деликатес.

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дим (брат), а есть возможность лодкой разжиться? тогда я тоже спин возьму ;)

У меня лодки нет,да и не влезет она уже ко мне, мой брат свою берёт и ещё один чел( я его видел, но пиво с ним не пил). Я не думаю, что мой брат положит лодку себе под падушку, когда она ему будет не нужна. Думаю, договорится, при аккуратном обращении, всегда можно. Спин- много не весит, так что можно и взять!

Изменено пользователем brat3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лодки нет,да и не влезет она уже ко мне, мой брат свою берёт и ещё один чел( я его видел, но пиво с ним не пил). Я не думаю, что мой брат положит лодку себе под падушку, когда она ему будет не нужна. Думаю, договорится, при аккуратном обращении, всегда можно. Спин- много не весит, так что можно и взять!

Есле есть егерь, значит можно и насчет лодки договорится, мне в Мещере за 250 руб. надувнушку, всегда давали и даже сами предлагали.

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...