Перейти к содержанию

25: ул.Граничная, д.14


Red

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Lda,10 декабря 2004,12:31]Пришло на email:

...

Аналогично, только по 22 корпусу (почему то  ??? я вроде про все спрашивал)

документ № 3268 от 30.09. 2004г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Scorpyon,10 декабря 2004,09:42)
Какой-то нехороший человек на пятом этаже не закрыл кран и залило все этажи ниже.

Подскажите, пожалуйста, а в какой секции залило, не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте соседи! У меня вопрос к Fantasm, как Вам удалось так быстро попасть в ТСЖ? Я поехала туда в среду где-то около 13 ч. Записалась в список, была № 61. Говорят что в 8 утра пришли женщины, выкинули список предыдущего дня, начали новый. В 11 ч. когда открыли контору, было записано уже 27 чел. К 14 ч. того же дня зашел только № 14. При этом периодически отключали электричество, компьютеры не работали. Ждать я не стала, т.к. ТСЖ работает до 16 ч., а я была повторюсь № 61. На следующий день придут новые жещины в 8 утра и начнут новые списки. В общем благие намерения вступить в ТСЖ не увенчались успехом. Приду, когда очереди не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Irena,10 декабря 2004,17:11)
Говорят что в 8 утра пришли женщины, выкинули список предыдущего дня, начали новый.

Кошмар :D Ну не может советский человек без списков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 Irena

Я пришел в четверг, примерно к часу, записался 54 и зашел в числе последних. Вступать в ТСЖ я не стал - подписал доп соглашения, получил квитанцию и оплатил коммуналку. Просто много  народу из списка ушло, реально приняли человек 35. Списки у них каждый день новые - записаться на завтра невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи,завтра еду в Ольгино.Если кто-то будет,с утра, добираться своим ходом из Москвы,добро пожаловать на борт,подвезу.В 8 часов буду выезжать с Варшавского шоссе,в 8-20 выезжаю на Волгоградку,в районе метро Текстильщики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Fantasm,10 декабря 2004,11:13)
Подписал доп соглашения 1 и 2, заплатил коммуналку. Есть еще такие в нашем корпусе?

Есть. Тоже все подписала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...