Перейти к содержанию

25: ул.Граничная, д.14


Red

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи,подскажите,где в г.Железнодорожный можно заказать изготовление металлической двери,желательно поближе к Ольгино.К сожалению пока не знаком с городом .И где находится строительный рынок?В субботу хочу подьехать и заодно посмотреть на местные цены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Валерий,08 декабря 2004,21:00]Уважаемые соседи,подскажите,где в г.Железнодорожный можно заказать изготовление металлической двери,желательно поближе к Ольгино.К сожалению пока не знаком с городом .И где находится строительный рынок?В субботу хочу подьехать и заодно посмотреть на местные цены.

Уже была отдельная тема: http://www.olgino.info/cgi-bin....6;t=576

Кто где закупается :)

Про двери тоже много обсуждали, посмотрите в теме "делаем вместе". Точно есть двери в магазине "Эльдорадо" (виден с привокзальной площади).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривал с Ломоносовым:

Вода есть, только до 9 этажа где-то. Хотя у меня тоже была (а это выше), но ржааавааая.. И только с холодного крана.

Насосы включать не будут, пока не будет обслуживающего персонала (на ТСЖ намекал).

Ломоносов сказал, что постоянное подключение к канализации делают, но он сомневается (я тоже уже), что успеют закончить к НГ (раньше была дата такая). Сейчас есть временная, которая сегодня была забита и ее чистили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из разговоров с сантехниками(1 подъезд, 1 этаж, комната консъержки): вода есть только до 9 этажа, так как город дал давление в "три очка". Какой-то нехороший человек на пятом этаже не закрыл кран и залило все этажи ниже. Из-за этого не стали давать горячую воду. Нормальное давление, говорят, дадут через пару недель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло на email:

Ваше обращение в Правительство Московской области о сроках сдачи в эксплуатацию жилых  домов в мкр. «Ольгино» г. Железнодорожного по поручению рассмотрено.

Сообщаю, что постановлением от 30.09. 2004 г. № 3266  Главы города Железнодорожного утвержден акт приемки в эксплуатацию жилого корпуса 25 мкр. «Ольгино».

Заместитель министра строительства

Правительства Московской области        П.С. Перепелица

Исп. Демидов Н.Ф.

      917 87 28

P.S. Хотя бы документы приводят в порядок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...