Перейти к содержанию

25: ул.Граничная, д.14


Red

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Lda,10 ноября 2004,17:46)
Только что дали отопление, батареи теплые уже, к завтрашнему дню на все этажи дойдет.

А с электричеством беда, но не дя всех. Мне сказали, что у некоторых (в квартирах) электричество есть. Кому как повезло...

Если это правда, что тепло есть, тогда УРА!УРА!УРА!УРА!УРА! (и так тысячу раз).

А вот свет-это проблема :kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец хоть одна радостная весть, а то совсем тоска. Теперь один свет остался. Кстати о птичках, работник который сидит в ПЕСке сказал, что их должны снять и увезти к концу недели или в начале следующей. Не знаю хорошо это или плохо. Охранник в воскресенье тоже сказал, что их снимают 11 ноября, то есть сегодня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Dmitri,11 ноября 2004,10:01)
Охранник в воскресенье тоже сказал, что их снимают 11 ноября, то есть сегодня.

Если снимут охранников, а подъезды будут открыты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие мои соседи!

Дали тепло! Ура-а-а!!! Ключи тоже дали! и в шахматку включили!(спасибо, Мichael!) Ну, прямо праздник какой-то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(meteora,11 ноября 2004,11:26)
Скажите, а откуда Вы получили информацию о подключении тепла? Вы сами проверяли?

...со слов агента на объекте. Сама проверить не смогла, потому что до 16 эт еще не дошло. Но думаю, он не обманывает ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Новости с фронта: тепло действительно есть! Батарея, правда, еле теплые. Света так и нет, и Ломоносов грозит отключить и тем, у кого времянка. А сейчас там ходит какая-то комиссия.

Информация от мужа прям с поля сражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(joy,11 ноября 2004,10:39)
Здравствуйте, дорогие мои соседи!

Дали тепло! Ура-а-а!!! Ключи тоже дали! и в шахматку включили!(спасибо, Мichael!) Ну, прямо праздник какой-то!!!

как получили ключики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже ключи сегодня получил, давать сначала не хотел, но потом сдался...Комисия действительно ходит - видел их. Тепло есть. В электрокабеле два разрыва устранили, а сколко еще не известно. Двери в подъезды в нашем доме закрыли и всех работяг(которые ремонт делали) выгнали на улицу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...