Перейти к содержанию

Акции в магазине "Перекрёсток"


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Вот это везуха! Хороший ведь сыр.

Сыр этот мой любимый. Только вот он не лежит долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заезжал вчера вечером в наш "Перекрёсток" в Кучино

Обалдел от ценника 24,9р. за соки "Тропикана",1л.

post-4666-1290150735_thumb.jpg

Со остальными предложениями можно ознакомится:

http://www.perekrestok.ru/actions/list?op=...mp;param=Moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь заставила считать деньги и экономить...Поэтому слежу за акциями в торговых сетях постоянно. В "Перекркстке" и "Пятерочке" иногда бывают действительно суперцены, которые даже ...пугают. В "Перекркстке" советую обращать внимание на 1-ю и последнюю страницу каталога - именно там бывают наиболее шокирующие ценой спецпредложения, к которым "Метро" , к примеру и близко не стоял. .А Тропиканы я уже взял 12 пакетов - а чего не портится ведь :rolleyes:

З.Ы - только сегодня у них супер-цена на конфеты "Вдохновение" - 40 руб. за 250 г в пакете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь заставила считать деньги и экономить...Поэтому слежу за акциями в торговых сетях постоянно. В "Перекркстке" и "Пятерочке" иногда бывают действительно суперцены, которые даже ...пугают. В "Перекркстке" советую обращать внимание на 1-ю и последнюю страницу каталога - именно там бывают наиболее шокирующие ценой спецпредложения, к которым "Метро" , к примеру и близко не стоял. .А Тропиканы я уже взял 12 пакетов - а чего не портится ведь ;)

З.Ы - только сегодня у них супер-цена на конфеты "Вдохновение" - 40 руб. за 250 г в пакете

мне тоже очень хочется научиться экономить и оптимизировать расходы, но что-то никак. гоняться за акциями нет возможности,больше нет способов? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже очень хочется научиться экономить и оптимизировать расходы, но что-то никак. гоняться за акциями нет возможности,больше нет способов? :)
Есть. Просто меньше кушать и делать зарядку по утрам... Еще и на медицину меньше тратить начинаешь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжал вчера вечером в наш "Перекрёсток" в Кучино

Обалдел от ценника 24,9р. за соки "Тропикана",1л.

Повелся :) Зашел в Перекресток на Тимирязевской. Соков не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повелся :) Зашел в Перекресток на Тимирязевской. Соков не было.

Эка Вас занесло. Пост о наличии был по Кучинскому "Перекрёстку"

мне тоже очень хочется научиться экономить и оптимизировать расходы, но что-то никак. гоняться за акциями нет возможности,больше нет способов? :)

Вы хотите чтобы на дом на блюдечке приносили?  :)

Несколько раз в неделю заезжаю апосля работы. Не вижу в этом ничего сложного

В "Перекркстке" советую обращать внимание на 1-ю и последнюю страницу каталога - именно там бывают наиболее шокирующие ценой спецпредложения, к которым "Метро" , к примеру и близко не стоял. 

О том и речь - по акции можно покупать по нереальной цене. Практически по себестоимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решила доехать до Кучинского Перекрестка.... Да уж.... и это вы называете хорошим магазином??? :huh: Молочки мало, соков по акции уже нет, а на остальные цены сравнимы с Подмосковьем. Кулинария никакая, относительно съедобно выглядел только плов, все остальное похоже лежит там неделю. Последней каплей стал яблочный пирог с плесенью, который судя по этикетки сделали сегодня!

Постоянно закупаюсь в Перекрестке рядом с работой. Там очень нравиться, и чисто и выбор большой и кухня хорошая. хотя цены не всегда адекватные. Поэтому не ожидала увидеть сегодня такое. Безумно жалко потраченного времени. Уж лучше буду покупать в Подмосковье или же заказывать Утконос на дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчасти согласен с Чучей, я вообще не вижу смысла тратить свое время, срываться, бежать- там на 10 руб дешевле сок.... О, а там "выкинули" на 12 руб за кило дешевле картофель и т.п. Зачем? Лучше это время потратить на семью, чем гоняться за экономией 5- 10% на круг по общей сумме закупки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...