Перейти к содержанию

«Седьмой Континент» с доставкой в Железку


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Сравнил цену на молоко 36 копеек. Чуть не поперхнулся. Еще бы за такие цены - должны бесплатно возить.

В 7К оно стоит 48 рублей. В пятерочке без акции - 33 рубля....

"СедьмойКонтинент" никогда и не был конкурентом "Копейкам"/"Пятёрочкам", но при этом на ряд позиций у него весьма хороший ценник

А по "Шок-цене" можно затарится даже дешевле "Ашана":

http://www.7cont.ru/catalog/668/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по "Шок-цене" можно затарится даже дешевле "Ашана":
Дык а толку от этого "дешевле" если чтобы довезти это "дешевле" нужно купить до лимита то за что дерут уже три шкуры. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык а толку от этого "дешевле" если чтобы довезти это "дешевле" нужно купить до лимита то за что дерут уже три шкуры. :)

Не знаю как у Вас biocide, у меня средний чек в продуктовом магазине обычно 2000-2500рублей, при этом почти никогда в этот чек не входят напитки - напитки пусть везут/тащут на дом специально обученные люди ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у Вас biocide, у меня средний чек в продуктовом магазине обычно 2000-2500рублей, при этом почти никогда в этот чек не входят напитки - напитки пусть везут/тащут на дом специально обученные люди ;)
Дык никто и не спорит что на магазинах типа 7К не поэкономишь. :) Ну а насчет специально обученных людей. У меня пару лет назад няня вообще еду моему ребенку на ложечке ко рту подносила. Так что есть куда стремиться :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык никто и не спорит что на магазинах типа 7К не поэкономишь. :)

Ну почему же не поэкономишь?

Вот к примеру мой крайний чек из 7К

- вода "Шишкин лес" в 5л бутылях по 49,9р. ( в ДИКСИ/Перекрёстке ценник примерно тот же)

- пиво Бавария, 0,5л по 36,9р ( в Дикси оно же по 44 р)

- Молоко "Простоквашино" 3,2% 0,93л по 35,9р. ( в АТАКе около 40р )

- Соки J7 1л по 49,9р

- Квас "Хлебный Край" 1,5л по 29,9р

- Икра красная 200грамм 299руб

- Порошок "Ариаэль", 4,5кг 429 р ( ну это просто не хотелось тащить )

Таких цен в городе Ж я не нашёл, да и тащить не хотелось

К тому же расплатившись картой ТКС банка получил ещё и 5% кэшбека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же не поэкономишь?

Вот к примеру мой крайний чек из 7К

- вода "Шишкин лес" в 5л бутылях по 49,9р. ( в ДИКСИ/Перекрёстке ценник примерно тот же)

- пиво Бавария, 0,5л по 36,9р ( в Дикси оно же по 44 р)

- Молоко "Простоквашино" 3,2% 0,93л по 35,9р. ( в АТАКе около 40р )

- Соки J7 1л по 49,9р

- Квас "Хлебный Край" 1,5л по 29,9р

- Икра красная 200грамм 299руб

- Порошок "Ариаэль", 4,5кг 429 р ( ну это просто не хотелось тащить )

Таких цен в городе Ж я не нашёл, да и тащить не хотелось

К тому же расплатившись картой ТКС банка получил ещё и 5% кэшбека

В пятерочке:

Черноголовская вода около 40 рублей. Ну вообще жалею о закрытии квартала - там вода по 25 рублей была.

Молоко 36 3.2% - 26 руб

Икра 140 гр еще не закончилась за 110 руб. В ашане сейчас баночка около 150 руб.

Сок в пятерочке брал Любимый по 25 рублей - допиваю

Квас очаковский 2л тоже брал по 25 рублей - тоже допиваю. Сейчас по акции Русский - 2л за 30 руб

А порошок в Ашане по 6 кг думаю в любом случа дешевле. А в прошлом году было много акций - покупал по 3 кг где-то за 200 рублей чтоли разные.

А карточкой что в Пятерочке платить, что в зеленом Перекрестке - чем больше сдерут - тем больше остатки в виде кэшбэка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятерочке:

Черноголовская вода около 40 рублей. Ну вообще жалею о закрытии квартала - там вода по 25 рублей была.

Молоко 36 3.2% - 26 руб

Икра 140 гр еще не закончилась за 110 руб. В ашане сейчас баночка около 150 руб.

Сок в пятерочке брал Любимый по 25 рублей - допиваю

Вы сравниваете разные торговые марки и к тому же различных сегментов - J7, Rich, Я всегда стоили дороже Любимого сока.

И икра икре рознь - то что продают в железных банках по 140гр нынче почти 100% икра нерки, в 7К она кстати по 139р против цены Ашана. Но настоящая красная икра должна быть кетовая, крупного зерна.

В общем сравнения не корректные с таким же успешом можно было бы утверждать что Приора лучше Пежо потому что стоит дешевле ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да неужели :)

Именно так - кетовую икру называли "Царской" и считали эталоном красной икры

http://redroe.ru/Красная-икра.-Подробно/vibor.html

ikra-krasnaya.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сравниваете разные торговые марки и к тому же различных сегментов - J7, Rich, Я всегда стоили дороже Любимого сока.

И икра икре рознь - то что продают в железных банках по 140гр нынче почти 100% икра нерки, в 7К она кстати по 139р против цены Ашана. Но настоящая красная икра должна быть кетовая, крупного зерна.

В общем сравнения не корректные с таким же успешом можно было бы утверждать что Приора лучше Пежо потому что стоит дешевле ;)

А если вам впарят что "настоящая" икра должна быть фиолетовой и стоить 1 тыс рублей тоже поведетесь? :) Не делайте из еды культ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...