Перейти к содержанию

Встреча в администрации города


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(asha,09 сентября 2005,18:06)
спасибо участникам встречи, что нашли время сходить и поговорить.

протокол встречи кто-то будет подписывать? не договаривались?

т.н. СМИ - они были приглашены или сами пришли? Т.е. встреча была анонсирована?

Протокола как такового не вели. Свои записи передам пресс-секретарю для подготовки докладной записки. В понедельник узнаю про судьбу нашего письма, телефоны пресс-службы у меня есть. Заодно приложу все вопросы, которые тут сформулированы.

СМИ местные вызвала пресс-служба. Газета "Мой город" - наступающий четверг.

По облстрою - не было нужного человека в пятницу, я слишком поздно до работы добралась. В понедельник буду трясти дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у всех, но до компьютера добрался только сейчас.

Поэтому некоторые коментарии по встрече.

Когда мы собирались на встречу, то преполагали, что хотя бы от администрации города будет представитель, достаточно компетентный, чтобы ответить на круг вопросов, которые были подготовлены, но г-н Скороход не смог выделить час своего драгоценного времени для встречи с нами, а прислал представителей с опозданием почти на час, которые могли ответить только по инженерным сетям, г-н Басов, вроде бы приглашенный Скороходом, тоже не опустился до приезда в Ольгино, у него и без нас дел много.

Поэтому получили то, что получили.

 Я тоже не удовлетворен результатами встречу, но проще ничего не делать и писать гневные письма, чем организовать парочку встреч и написать пару писем в разные организации

А особо рвущимся в бой на страницах форума предлагаю заняться реальными делами, тогда это будут достойные действия с Вашей стороны для нашего общего благополучия.

Несмотря на низкую эффективность встречи, считаю, что и встречи и письма во все инстанции необходимы. Как говорил у нас на прежней работе кадровик: "под лежачийй камень портвейн не течет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь.

За период с 8 по 10 сентября  под письмом к администрации было собрано около 300 подписей. Список продолжает расти. На этой неделе письмо будет отправлено Громову и в Комитет по защите прав человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ANG,12 сентября 2005,13:30]Сергей Юрьевич, а как пополнить список подписавшихся? А то бываю пока наездами.

Сегодня после 20.00 буду.

Буду сегодня, 12 сент., во дворе 19-го с 20 до 21.00 с заявлением и подписями. Прошу подходить неохваченных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(pnchl,09 сентября 2005,22:57)
Что-то я не пойму: информация от Aditi - это все, что удалось выяснить на встрече?

Так долго готовились, формулировали гнвное письмо, собирали подписи, а вышел пшик... Оробели перед властями что-ли?! Вы вообще, зачем на встречу ходили?!

Почему не выяснили ответы на интересующие всех вопросы:

1) Кто лично отвечает за задержку оформления квартир в собственность, что делается для исправления ситуации, когда все закончится?

2) Почему не оформляется временная регистрация жильцам микрорайона, кто за это отвечает и когда это будет исправлено?

3) Что мешает пустить горячую воду, кто за это отвечает и когда это будет исправлено?

4) Почему уже два года идут какие-то раскопки, а канализации нормальной нет, кто за это отвечает и когда это кончится?

5) И самое главное: почему администрация города не занимается проблемами микрорайона, не исполняет свои же распоряжения и своими действиями и бездействием усложняет нам и без того нелегкую жизнь?

Слышь, ты, pnchl... А не пошел бы ты...САМ куда-нибудь с такими идеями и предложениями :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Michael,12 сентября 2005,14:23)
гЙФБФБ(pnchl,09 сентября 2005,22:57]Что-то я не пойму: информация от Aditi - это все, что удалось выяснить на встрече?

Так долго готовились, формулировали гнвное письмо, собирали подписи, а вышел пшик... Оробели перед властями что-ли?! Вы вообще, зачем на встречу ходили?!

Почему не выяснили ответы на интересующие всех вопросы:

1) Кто лично отвечает за задержку оформления квартир в собственность, что делается для исправления ситуации, когда все закончится?

2) Почему не оформляется временная регистрация жильцам микрорайона, кто за это отвечает и когда это будет исправлено?

3) Что мешает пустить горячую воду, кто за это отвечает и когда это будет исправлено?

4) Почему уже два года идут какие-то раскопки, а канализации нормальной нет, кто за это отвечает и когда это кончится?

5) И самое главное: почему администрация города не занимается проблемами микрорайона, не исполняет свои же распоряжения и своими действиями и бездействием усложняет нам и без того нелегкую жизнь?

Слышь, ты, pnchl... А не пошел бы ты...САМ куда-нибудь с такими идеями и предложениями :angry:

Надо быть толерантнее. :alc:

У нас процентов 90 на форуме болтунов. Он собственно для этого и существует :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Сергей Юрьевич,12 сентября 2005,14:07)
гЙФБФБ(ANG,12 сентября 2005,13:30]Сергей Юрьевич, а как пополнить список подписавшихся? А то бываю пока наездами.

Сегодня после 20.00 буду.

Буду сегодня, 12 сент., во дворе 19-го с 20 до 21.00 с заявлением и подписями. Прошу подходить неохваченных.

А я подписала то письмо, которое было у меня (что передала пресс-секретарю), а вот в этом моей подписи нет... Черт, не успеваю я до 21.00. Но постараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Michael,12 сентября 2005,14:54)
Сегодня никаких договоров Ольга Анатольевна мне уже не даст (ну нету ее в Ольгино), ждем завтрашнего дня :(

Вот зараза! Нам еще нужно стрясти с нее договор о передаче ИТП теплосети. Пусть показывает, что город принял ИТП каждого дома на обслуживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...