Перейти к содержанию

Встреча в администрации города


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(pnchl,09 сентября 2005,22:57)
Что-то я не пойму: информация от Aditi - это все, что удалось выяснить на встрече?

Так долго готовились, формулировали гнвное письмо, собирали подписи, а вышел пшик... Оробели перед властями что-ли?! Вы вообще, зачем на встречу ходили?!

Почему не выяснили ответы на интересующие всех вопросы:

1) Кто лично отвечает за задержку оформления квартир в собственность, что делается для исправления ситуации, когда все закончится?

2) Почему не оформляется временная регистрация жильцам микрорайона, кто за это отвечает и когда это будет исправлено?

3) Что мешает пустить горячую воду, кто за это отвечает и когда это будет исправлено?

4) Почему уже два года идут какие-то раскопки, а канализации нормальной нет, кто за это отвечает и когда это кончится?

5) И самое главное: почему администрация города не занимается проблемами микрорайона, не исполняет свои же распоряжения и своими действиями и бездействием усложняет нам и без того нелегкую жизнь?

Прошу завтра на встрече с СМИ все это высказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(pnchl,09 сентября 2005,22:57)
Что-то я не пойму: информация от Aditi - это все, что удалось выяснить на встрече?

Так долго готовились, формулировали гнвное письмо, собирали подписи, а вышел пшик... Оробели перед властями что-ли?! Вы вообще, зачем на встречу ходили?!

Почему не выяснили ответы на интересующие всех вопросы:

1) Кто лично отвечает за задержку оформления квартир в собственность, что делается для исправления ситуации, когда все закончится?

2) Почему не оформляется временная регистрация жильцам микрорайона, кто за это отвечает и когда это будет исправлено?

3) Что мешает пустить горячую воду, кто за это отвечает и когда это будет исправлено?

4) Почему уже два года идут какие-то раскопки, а канализации нормальной нет, кто за это отвечает и когда это кончится?

5) И самое главное: почему администрация города не занимается проблемами микрорайона, не исполняет свои же распоряжения и своими действиями и бездействием усложняет нам и без того нелегкую жизнь?

Извините товарищ начальник, исправмся.

А если серьезно, вопросы Ваши какие-то детские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не выяснили ответы на интересующие всех вопросы:

И ничего не мешает вот эти Ваши вопросы направить по пяти (шести, семи) адресам (Администрация, ГМС, СПК, ТСЖ, Инвестстройком и т.д.) с Вашей личной подписью. И Вам обязаны ответить.

От количества посетителей в приёмной адм-ции результат не зависит.

Ссориться тут не стоит. Отсутствие результата - тоже результат.

По крайней уже понятно, что это - не в бюро горкома партии ходить..., хотя... Как в лучшие советские времена в последний день 3-го квартала прошлого года это "бюро" "приняло" построенные дома - закончено строительство в срок!!!

А ничего не функционирует, и душ не циркулирует...

Берите в руки свой Договор, прочтите его внимательно и пишите претензию тому, кому платили деньги.

Настали другие времена...

В теме голосование по акту приёмки я примерно указала, что надо спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто все же был от администрации? Скороход? Или он посчитал   ниже своего достоинсива являться в Ольгино?

И еще я не поняла, с какого перепугу ТСЖ собралось передавать кому-то то, что само еще не получило? Ведь им не принадлежит НИЧЕГО, все на балансе у застройщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, у меня на этаже два месяца не горела ни одна лампочка. Хотя я заявлял об этом в ТСЖ раз пять (для порядку). :( И получал ответ "нет лампочек на складе". А сегодня одну заменили, и она горит. И, почему-то, именно у дверей моей квартиры... Может ТСЖ ко мне подлизывается? :) Или это есть результат похода к Скороходу? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,10 сентября 2005,00:22]Да, кстати, у меня на этаже два месяца не горела ни одна лампочка. Хотя я заявлял об этом в ТСЖ раз пять (для порядку). :( И получал ответ "нет лампочек на складе". А сегодня одну заменили, и она горит. И, почему-то, именно у дверей моей квартиры... Может ТСЖ ко мне подлизывается? :) Или это есть результат похода к Скороходу? :)

Я тоже оставлял заявку в ОДС - и заменили как раз у нашей квартиры, у других квартир на этаже не меняли ни разу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(pnchl,10 сентября 2005,12:10)
Нормальный протокол встречи будет? Или вы действительно решили ограничится сообщением Aditi?

А что такое по-Вашему нормальный протокол?

Кто-то вёл протокол? Избирали председателя и секретаря?

:unknw:

Если передали письмо с вопросами, то него ответят официально. Там и будет информация, которую можно осмыслить

А то, что говорили вслух, однозначно трактовать нельзя.

Кто-то "отвечает за..." (а что это означает?), кто-то "передал сети", а когда и какие - гадаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(pnchl,10 сентября 2005,12:10)
Нормальный протокол встречи будет? Или вы действительно решили ограничится сообщением Aditi?

Я выложила то, что записала в блокнот. Протокол я вроде бы не обещала? Что именно вам помешало присутствовать на встрече  и задать все свои вопросы? Что именно вам помешало организовать встречу? Что сейчас вам мешает выяснить интересующие вас вопросы не через меня, а просто придя в администрацию? Это похоже на то, что, если бы у вас текли трубы, вы бы звонили мне и орали, чтоб я вам вызвала сантехника.

Я спросила то, что меня интересовало, договорилась о том, чтобы информацию нам оперативно передавали, написала те вопросы, который на мой взгляд нужно выяснить, но уже в ТСЖ. Попросила в Минстрое протоколы заседаний, созвонилась с министерством ЖКХ. Но у меня есть еще основная работа, нежели действовать лично у вас девочкой на побегушках. Спасибо за внимание.

P.S.  К другим соседям это не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...