Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

в случае гарантии куда нести его, в европу? продавец даёт бумажку своего "сервис-центра" и всё, в лучшем случае.

я бы вообще лоченого американца с 4.0.2 купил бы, но всем рекомендовать не буду.

и еще, у английского ужасная зарядка =)

сейчас найду фотку

покупали уже 4й английский, к нему дали еще переходник под нашу розетку, вид в сборе

всё нижеперечисленное, имхо:

брать надо Европу- не Англию ( из- за зарядки),

брать у тех продавцов, кто лично каждые 2 недели мотается в Европу, через них Вы поменяете брак айфон гораздо быстрее , чем наши ОПСОСЫ отремонтируют... ( в Европе, в основном, меняют, а не ремонтируют).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.2 так и не вышла, хотя я GM поставил, всё ок. зато теперь вышла версия 4.2.1:

Обновление ПО iOS 4.2

Данное обновление содержит исправления ошибок и улучшения, включая следующие:

AirPrint

- печать сообщений e-mail, фотографий, веб-страниц и др. непосредственно на совместимые с AirPrint принтеры в локальной сети.

AirPlay

- беспроводная потоковая передача видео, музыки и фотографий на Apple TV;

- беспроводная потоковая передача музыки на совместимые с AirPlay аудиосистемы, включая AirPort Express.

Улучшения FaceTime:

- видеовызовы с помощью Voice Control;

- видеовызовы из SMS-беседы;

- поддержка аксессуаров Bluetooth.

Поиск текста на веб-странице в Safari

Новые настройки шрифтов доступны в Заметках

Новые звуки сообщений SMS/MMS и возможность назначать пользовательские звуки контактам

Дополнительные ограничения (Родительский контроль):

- настройки учетных записей;

- удаление программ;

- друзья в Game Center;

- настройки геолокации.

Способность импорта файлов .ics в Календарь

Исправления ошибок, включая исправления в следующих областях:

- устранение звуковых аномалий, изредка появлявшихся при записи аудио с iPod touch 4-го поколения;

- улучшение аудиовоспроизведения через USB на автомобильных аудиосистемах.

Продукты, совместимые с этим обновлением ПО:

iPhone 4;

iPhone 3GS;

iPhone 3G;

iPod touch 2-го поколения или новее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

мммммммммммммаааааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!! я теперь айфон4вод ))))))) все гуд , ток почту настроить не могу , почта на mail.ru как настраивается ?? где взять настройки для imap ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я теперь айфон4вод ))))))) все гуд , ток почту настроить не могу , почта на mail.ru как настраивается ?? где взять настройки для imap ((((

поздравляю!

imap у них глючил-глючил и они вместо того, что бы починить, просто отключили.

99% целевой аудитории мэйла оно и не надо в принципе. для меня мэйл.ру - мусорная почта для регистрации на подозрительных сайтах, не более. и мир удалил. и захожу туда только через http://pro.mail.ru/ - рекламы нет.

а почта и синхронизация контактов-календарей-заметок с гуглом настраивается очень просто, рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю!

imap у них глючил-глючил и они вместо того, что бы починить, просто отключили.

99% целевой аудитории мэйла оно и не надо в принципе. для меня мэйл.ру - мусорная почта для регистрации на подозрительных сайтах, не более. и мир удалил. и захожу туда только через http://pro.mail.ru/ - рекламы нет.

а почта и синхронизация контактов-календарей-заметок с гуглом настраивается очень просто, рекомендую.

мдя , у меня основной ящик на мейле ((( придется завести се гугл и нарно можно переадресацию какуюнить с мейла настроить , покопаюсь )

айфон тема конечно не реальная )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется завести се гугл и нарно можно переадресацию какуюнить с мейла настроить , покопаюсь )

гугл умеет сам забирать почту с pop3, но наверняка есть и форвардинг на самом мэйле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гугл умеет сам забирать почту с pop3, но наверняка есть и форвардинг на самом мэйле.

блин мейловцев ннада валить ))) три нажатия на кнопки и гугловский джимейл работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин мейловцев ннада валить ))) три нажатия на кнопки и гугловский джимейл работает

валить мэйловцев не надо))) у меня два ящика на мэйл и оба настроены на айфоне- один через приложение мэйл- агент, другое на СТАНДАРТНОЙ вкладке mail на айфоне... настраивал пошагово, согласно вот этой инструкции:

http://www.iphones.ru/forum/index.php?show...mp;#entry604405

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...