Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

А это верно, что американские айфоны, начиная с 6, поддерживают и наши российские LTE всех операторов, то есть все бандлы (или как их там)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это верно, что американские айфоны, начиная с 6, поддерживают и наши российские LTE всех операторов, то есть все бандлы (или как их там)?

Насколько я помню у меня и на 5s lte работало. Хотя-он был РСТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню у меня и на 5s lte работало. Хотя-он был РСТ.

Вопрос не про 5-е модели, не про Ростест. Ростестовские работают с российскими LTE. Вопрос именно к 6-м моделям, обычным 6 и 6s, стоит ли взять американский разлоченный 6s, сэкономить денежку, и быть уверенным, что в настоящее время он будет работать с российскими стандартами LTE с любыми операторами. Наверняка тут на форуме есть пользователи обычной 6-ки, купленной в США. Слышал, что 6s теперь работает с LTE практически в любой стране, в не зависимости для какого рынка он сделан.

У меня сейчас 5s незалоченный, для американского рынка, но LTE только на Билайне, и не везде, где ловит LTE ростестовский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себестоимость новейшего смартфона iPhone 6s Plus составляет 236 долларов, подсчитали эксперты компании IHS Technology. Эта цифра включает в себя стоимость комплектующих и сборки.

Свои соображения относительно себестоимость флагманского устройства Apple аналитики озвучили после полной разборки iPhone 6 Plus на отдельные комплектующие.

Сайт Re/code отмечает, что демонтаж "младшего брата", iPhone 6s, специалисты IHS Technology не осуществляли, однако, по их предположениям, себестоимость гаджета составляет 211 долларов 50 центов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...