Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

Да. Для того же, для чего и миллионам других- кто их заказал.

И для чего, неужели время смотреть? МакБук тоже может время показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для чего, неужели время смотреть? МакБук тоже может время показывать.

Руслан. Ну к чему я буду тебе объяснять для чего они?))))

Тебе они всё равно не нужны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан. Ну к чему я буду тебе объяснять для чего они?))))

Тебе они всё равно не нужны)))

Нет ну щас много есть разных подобных часиков, я присматриваюсь. А Эппл - лидер, вот и спрашиваю, для чего ты их в реальной жизни будешь использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну щас много есть разных подобных часиков, я присматриваюсь. А Эппл - лидер, вот и спрашиваю, для чего ты их в реальной жизни будешь использовать.

Слать любимой жене ритм своего сердца. [emoji1]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну щас много есть разных подобных часиков, я присматриваюсь. А Эппл - лидер, вот и спрашиваю, для чего ты их в реальной жизни будешь использовать.

я тоже пока не нашел ответа на это,хочется отдыхать от телефона а не вещать себе на руку колокольчик блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже пока не нашел ответа на это,хочется отдыхать от телефона а не вещать себе на руку колокольчик блин

Угу, я ещё прикалываюсь с людей которые в метро и по улицам ходят с хендсфри на ухе. Терминаторы типа :)

Если хотят показать свой статус, то он весьма низок: кто должен постоянно быть на связи у хозяина? Тот кто себе не принадлежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего придумали умные часы?

Раньше телки носили на шее колокольчики, потом телефончики. Потом телефончики стали слишком большими и дорогими, на шее носить стало глупо. Опа! И тут умные люди придумали умные часы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, я ещё прикалываюсь с людей которые в метро и по улицам ходят с хендсфри на ухе. Терминаторы типа :)

Если хотят показать свой статус, то он весьма низок: кто должен постоянно быть на связи у хозяина? Тот кто себе не принадлежит...

это в тему галстука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стильно, красиво, удобно. Но пока- дорого.

 

носил 2 месяца sony smartwatch3, продал недавно на авито - не нужны они. ну ни как. а ведь они могут намного больше эппла.

и живут 2 суток, а не 1 сутки как эппл.

 

и не надо это называть часами, это просто еще один девайс, который носят на руке как часы.

купил взамен fitbit charge hr - и время показывает и сердце меряет непрерывно, и живет неделю.

тоже вполне себе стильно - 

 

SmartWatch-3-SWR50-metal-1240x840-b6a777

LG_WATCH_URBANE3-640x590.jpg

Sony Smartwatch 3 steel и LG Urban соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...