Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

у меня аэр и айфон, дальше рассказывайте))

У меня айфон [4]*, айпад мини [1] (кстати, именно айпад мини, своим дизайном в свое время, сломил меня купить и попробовать что такое iOS, и вообще устройства Apple. После Android я привыкал к iOS около полугода); Мак мини [2] и Эйпл ТиВи [3]. Всё покупал с интервалом около полугода (т.е. не всё разом).

*В квадратных скобках указана очередность покупки.

Нравится как минимум то, что песня, например, приобретенная на одном устройстве, автоматически доступна на всех устройствах сразу.

Начатое, но не законченное, электронное письмо на компьютере, можно закончить будучи в пути, на айпаде. Открытые для просмотра сайты на айпаде, могут быть позднее просмотрены мною на компьютере. И здесь все продумано разработчиком, не нужно скачивать или покупать какие-то программы, чтобы они выполняли все эти действия сами, чтобы мне было удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Эппл тв нравится.

Позволяет смотреть любые фото видео- на телевизоре с айфона/айпеда.

Запустил на айпеде фильм он Лайн бесплатно-пиратский и одним нажатием кнопки- смотришь его на телевизоре. Лепота.

Никаких тебе: дисков, скачиваний на флэшку с торрентов- и прочий анахронизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифровое ТВ через Эйпл ТВ не пробовали?

Не. А как?

Я пользуюсь приложением Vintera на смарт телевизоре LG . Плюс бесплатного приложения- куча каналов, в том числе и HD- абсолютно всё бесплатно. Минус- неудобное меню, отсутствие программы передач встроенной. Но- плюсы перевешивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. А как?

Если у вас есть бесплатное ТВ, то, думаю, на платное не согласитесь...

Хотя там помимо ТВ каналов, есть куча фильмов, в том числе, новинок в отличном качестве, включенных в абонентскую плату.

Подписки от 1 дня до безлимит.

Подробнее: http://abcdtv.tv/watchonappletv/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас есть бесплатное ТВ, то, думаю, на платное не согласитесь...

Хотя там помимо ТВ каналов, есть куча фильмов, в том числе, новинок в отличном качестве, включенных в абонентскую плату.

Подписки от 1 дня до безлимит.

Подробнее: http://abcdtv.tv

Идея любопытная. Но- получается покупаешь кота в мешке. Хотел посмотреть у них ассортимент контента- но доступно только для оплативших. То есть- сначала покупаешь, потом смотришь- что купил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея любопытная. Но- получается покупаешь кота в мешке. Хотел посмотреть у них ассортимент контента- но доступно только для оплативших. То есть- сначала покупаешь, потом смотришь- что купил)))

У них в феврале было падение сервиса, большая авария в дата центре, полностью не восстановились, часть сайта не работает.

Сейчас я постараюсь найти список каналов...

Но можно настроить демо, ограничения на просмотр, если не ошибаюсь, 3 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить у них безлимит. Сейчас он 5000 руб. Было дороже.

В любом случае получается дешевле, чем Триколор, Эйпл ТВ сейчас стоит 5000 р. + Цифровое ТВ, итого 10000 р., Триколор сейчас дороже 10000 р., плюс ежегодные подписки.

Но и плюсов у Эйпл ТВ и от цифрового ТВ в виде фильмов включенных в подписку, превышает возможности триколор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все iptv ott - по обычной сети - пережатки, поток ужат, а то накладно каждому клиенту HD канал в 15мбит/с отдавать. Есть уменя и iptv udp, провайдерское от ростелекома, в тариф входит бесплатно, тоже хуже спутника нормального. Все эти игрушки для мелких теликов и планшетов. И то китайский плеер за 52 бакса играет 4к и bd3d.iso и сам, без прокси кажет торрент тв или кино из торент файла, не скачивая.

Онлайн с телефона по upnp отдавать на телек могут все платформы, для этого не надо эпплТВ, достаточно смартТВ.

Только недавно продал на авито сони смартвотч3. Ну не нужно это устройство никак. А эппловское и подавно.

Вообщем все пропало без Джобса, остался у меня только мак мини, и тот прошлого поколения, потому как нового - хуже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tcp/ap, я не соглашусь с Вами, чем мак мини старого поколения лучше мак мини нового?... в том что там ОС была другой? Или в том, что там дисковод был встроенным? Я читал отзывы и про старого поколения и про нового. Дисковод лучше внешний, так как если дисковод выходит из строя его легче приобрести новый, в маке старого поколения, увы, его не заменить, а если и можно заменить, то это будет дорого стоить...

Второе, приставка Эйпл-ТВ, стоит намного дешевле смарт ТВ, плюсы приставки еще и в том, что ее можно использовать с любым современным телевизором, а смарт-ТВ, встроен в ТВ. Приставка Эйпл-ТВ сама поддерживает Wi-Fi, зачем я буду что-то отправлять со смартфона... А если поступит важный звонок, а я в кругу семьи смотрю фильм, мне всех попросить подождать?

Что пропало без Джобса? Сложно представить, что будет с Windows, когда не будет Гейтса, или что будет с Android, когда не будет Пейджа, что будет с Россией когда не будет Путина, и что будет со Штатами, когда не будет Обамы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...