Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, кэп ;)

Вообщем для меня андроид вновь стал поводом на него посомтреть, начиная с 4.4, а теперь, с 5.0, они наконец закрыли главную мою претензию, jit компиляцию, и компилируют проги при установке! Ну что мешало сразу так делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посомтрите все варианты, что были до, попробуйте с этим убожеством поработать, HP уже прокляли за это. Нет ни единого плюса зачем так делать.

Впрочем эта фраза про все действия Эппла в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот нет макбука. Потому- что никак не пойму- а зачем он мне?

Часики хочу. Но , сцуко, дорого пока. Как опустится за пару до 150 хотя бы- куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посомтрите все варианты, что были до, попробуйте с этим убожеством поработать, HP уже прокляли за это. Нет ни единого плюса зачем так делать.

Впрочем эта фраза про все действия Эппла в последнее время.

Это Вы имеете ввиду полноразмерные влево и в право?

Возможно, это будет неудобно...

Я как "программист на выезде", каких только клавиатур убожественных не встречал... А еще кнопки Power, которые вдруг стоят на привычном месте Delete — это вообще что-то, я у одного клиента пока составлял маленький программный код, раза 3 так выключал компьютер...

Но я думаю ко всему можно привыкнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот нет макбука. Потому- что никак не пойму- а зачем он мне?

Часики хочу. Но , сцуко, дорого пока. Как опустится за пару до 150 хотя бы- куплю.

Понял для чего тебе часики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня связка макбука эйр и айфона, ничего больше не нужно ваще, но я в основном использую автокад, офис, почту, слабенькие граф программы

пытался вернуться на асус, 3 недели продержался, понял что все, обратно дороги нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...