Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

Ооо, как же всё запущено ;)

Старое поколение мак мини это уже без дисковода.

Про отправление с телефона видео - звонок не помешает, если оно локально или по вайфаю. Это в ответ на то что можно отправлять с айфона на тв. Рабочий стол и игры-проги так же по widi в остальном мире отправляется на смарт тв. Но это игрушки.

Эппл тв нужен только что бы покупать кино в тунце и смотреть его на ТВ, все остальное делается без него или проще или бесплатней :)

Пойдите, купите сейчас хороший телек без смарта.

Без Джобса весь Эппл пошел не туда, да просто не те люди рулят.

В новом макбуке меня не смущает цена (дорого, но вещь), не смущает 1 usb-c, но, мать их гейскую, зачем кнопки стрелок курсора надо было портить???

Мак мини - был 4х ядерный проц, стал 2х, память менялась - напаяли на плату.

Все ради экономии 100 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда ничего не отправляю с Айфона на ТВ. Зачем? У Вас есть Эйпл-ТВ? Нет? Значит Вы не знаете, что это такое. Не покупаете игры, фильмы, приложения? Это Ваше право. Жалеете, что начиная начиная с iOS 7, изменился полностью дизайн? Времена меняются, и надо меняться.

Я больше в а*уе от Windows 8, нежели от MacOS 10.10

Мак мини - был 4х ядерный проц, стал 2х, память менялась - напаяли на плату.

Все ради экономии 100 долларов.

Значит у меня тоже старый Мак мини.

Однако, и при Джобсе было не мало ошибок, читал я всё от первых дней компании Эйпл... Однако я буду больше доволен Айфоном 4, чем Андроидом за 10 тысяч рэ: у моей жены двухсимочник, он меня бесит, и я молчу как им жена пользуется, хочу тоже ее перевести на Айфон, но пока финансы не позволяют... Айпадом она пользуется, вполне довольна.

И причем меня Эйпл заинтересовал именно дизайном Айпад мини, который был выпущен уже после "ухода" Джобса.

Айпад — хорошая вещь, однако одноразовая, ремонту не подлежит, так как практически весь склеен. Причем любой, начиная с первого, выпущенного еще при Джобсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показать что-то на тв с айфона было заявлено как преимущество эппл тв, можно придумать зачем, но мне оно не надо. Даже с айфона можно показать видео на смартТВ без всего.

Я пользовался несколько раз чужим эпплТВ.

Оно не надо. Игры и проги все куплены, кино покупаю только методом похода в кинотеатр. То, что недостойно этого - не покупаю, так смотрю, если есть смысл смотреть до конца.

Вы не поверите, но новый дизайн и айоэс и андроид5 мне нравится больше, чем старые варианты.

Вин10 чуть исправит пилюлю, но винда нравится только 7.

Ремонту всё склеенное подлежит нормально, просто инструмент надо, присоски, лопатки итп.

Я вообще отказался от планшетов пока. 1й айпад мини у меня был.

Андроид телефоны все разные, каждый может найти какой его больше устраивает, айфоны все одинаковые. Были gsm, 3g, 4, 5, некоторые по 2 раза.

Больше не будет, эпоха окончена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сири русская, или вообще? «Привет, Гугл» лучше?

От Сири использую минимум, чтобы сократить свои действия, например, установить будильник, включить беззвучный режим и так по мелочам, что-то найти в интернете я смогу и без неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас нет 8.3 что ли? Сами спросите.

Ок, гугл! -Ха-ха, очень смешно :)

Хотя смешнее спросить у гугла "что такое охренеть?" :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 8.3 появилась раньше, как у разработчика iOS, то есть до официального выхода. То что она глупо отвечает, так её наши русские специалисты научили, на родном языке она отвечает иначе, и начиная с 8.3 практически утратила голос робота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...