Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

Все поставщики давно общеизвестны. Дальше- уже вопрос как ты договоришься. :)

ну хорошо, если ты знаешь все условия на которых твой конкурент договорился ты же знаешь как поступить, чтобы перевести на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо, если ты знаешь все условия на которых твой конкурент договорился ты же знаешь как поступить, чтобы перевести на себя.

Да ну. Ради этого взламывать чужие почты и телефоны- у меня не многомиллиардные ж контракты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну. Ради этого взламывать чужие почты и телефоны- у меня не многомиллиардные ж контракты.

ты как будто первый день живешь! А ради бутылки человека убить? Что не было таких случаев...

ну и к тому ж это один пример. А можно привести сколько угодно еще использования личной информации о человеке в чьих-то интересах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно смотрел Стендап (кто знает-поймет). Понравилась фраза-

Еду с шофером, он возмущается, что Apple следит за тобой. А я вот думаю- на земле живет 7млрд, реально интересных людей тыщ 100- что ж ты такого с..ка интересного делаешь по жизни, что боишься, что за тобой будет следить эппл. :)

Кагбэ вопрос личного пространства.

А сейчас по факту получается, что и Айфоны и Андроиды сливают всю инфу "заказчику".

Заказчиков как минимум два: службы безопасности и продажники.

Нисколько не ошибусь, если скажу, что сейчас у ФБР есть досье на дядю Алокса со всеми контактами, письмами, перемещениями за последние 4 года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...