Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

Достал уже этот глючный самсунг, сил моих больше нет  :angry:  :angry:  :angry: 

Посоветуйте какой айфончик взять?

4, 5, S не S? 

И где? Может есть какой-нибудь интернет магаз проверенный (там же вроде дешевле, чем во всяких евросетях).

Мне тоже Самсунги не нравятся. HTC умнее и менее глючные, если рассматривать Android.

А вот так взять и перейти с Андроида на iOS может быть тоже не легко. Я после 2,5 лет пользования Андроидом, в конце 2012 года впервые познакомился с iOS (iPad) и не легко мне это далось: если на Андроиде все легко и просто: закачать песни, установить игры, скаченные например на 4pda, передать файл по блютузу, а тут: тунец (iTunes)...

В этом году уже отказался от Андроида полностью и приобрел iPhone. И да, летом прошлого года впервые познакомился с Макинтошем (имею Mac Mini). Считаю, что пользоваться всеми Apple сразу очень удобно.

А также Apple TV, и тут понимаешь чем удобнее официально приобретенная музыка, видео и фильмы.

А вот к Safari на Маке привыкнуть не могу: в айпаде Safari, на Маке - Google Chrome... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@giomo, ну с маками гораздо труднее. У нас же все игрушки/программы под винду.

Стоит у нас мак (достался от сестры программиста), а пользоваться никто не умеет)). Уже как часть мебели стал.

А 4s айфон чем плох? Он гораздо дешевле 5s.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@giomo, ну с маками гораздо труднее. У нас же все игрушки/программы под винду.

Стоит у нас мак (достался от сестры программиста), а пользоваться никто не умеет)). Уже как часть мебели стал.

А 4s айфон чем плох? Он гораздо дешевле 5s.

На нем нет 4G сетей. + он потолще и чуть помедленнее в работе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@giomo, ну с маками гораздо труднее. У нас же все игрушки/программы под винду.

Стоит у нас мак (достался от сестры программиста), а пользоваться никто не умеет)). Уже как часть мебели стал.

А 4s айфон чем плох? Он гораздо дешевле 5s.

Согласен с SET'ом.

Можно взять обычный 5-й или 5с (5ц), он по производительности как обычный 5-й, но пластиковый зад и цветной.

Обычный 5-й и 5c чуть слабее 5s. Но обычных 5-х практически нет в продаже, можно глянуть тут www.sotmarket.ru - у них есть обычные 5-ки, но 5s по рекомендованной цене у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

APPLE во все устройства с iOS вставила жучки

http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/ekspert-apple-ustanovila-zhuchki-na-kazhdoe-ustrojstvo-s-ios.html

Недавно смотрел Стендап (кто знает-поймет). Понравилась фраза-

Еду с шофером, он возмущается, что Apple следит за тобой. А я вот думаю- на земле живет 7млрд, реально интересных людей тыщ 100- что ж ты такого с..ка интересного делаешь по жизни, что боишься, что за тобой будет следить эппл. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно смотрел Стендап (кто знает-поймет). Понравилась фраза-

Еду с шофером, он возмущается, что Apple следит за тобой. А я вот думаю- на земле живет 7млрд, реально интересных людей тыщ 100- что ж ты такого с..ка интересного делаешь по жизни, что боишься, что за тобой будет следить эппл. :)

а есть такие люди, называются вуайеристы. Им бы лишь в замочную скважину посмотреть. А вообще речь о том, что если есть такой механизм в принципе, то им может воспользоваться кто-нибудь другой. Например твой конкурент, чтобы украсть твоих пластилиновых клиентов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть такие люди, называются вуайеристы. Им бы лишь в замочную скважину посмотреть. А вообще речь о том, что если есть такой механизм в принципе, то им может воспользоваться кто-нибудь другой. Например твой конкурент, чтобы украсть твоих пластилиновых клиентов :)

Все поставщики давно общеизвестны. Дальше- уже вопрос как ты договоришься. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...