Перейти к содержанию

Рыболовные места


rus

Рекомендуемые сообщения

я поеду на Москву-реку, ловлю там перед мостом в районе Старой Рузы, там на высоком берегу и в палатках бывают живут, в прошлом году клевал и лещ, и плотва. Хочу головля попробывать выцепить. Для лайт-фидера там речка в самый раз - 20-30 метров заброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Руслан, бородатую ссылку откопал! Спасибо, посмотрел с таким удовольствием! ;) Вроде съездили, в соснах посидели! А сейчас такие приятные воспоминания.... Всё было так гламурно! :) Как на Беленькое сначала приехали, а там оводы кишат, потом Ренат мне говорил, чтоб я ехал помедленней, а то вся подвеска останется в Рязани! ;) А я наоборот боялся, что меня ругать будут за медленную езду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё было супер ;) Я бы туда ещё раз съездил, со спином погулял бы... Там было где гулять, левее такие места щучьи.

Названия пансионата в который заезжали не вспомнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё было супер ;) Я бы туда ещё раз съездил, со спином погулял бы... Там было где гулять, левее такие места щучьи.

Названия пансионата в который заезжали не вспомнишь?

Блин, не помню! Но там путь то один: на Клепики, в город не ехать, уходить на право(заправлялись вы там на перекрёстке. Потом 1 км и мост через речку. Всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крупного леща там скорее всего не будет -неоткуда взяться. зато наверно голавль есть и щучка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...