Перейти к содержанию

"Сытые" железкинские сотрудники ДПС?


Рекомендуемые сообщения

Вчера возвращаемся с Дыней домой с работы по Леоновскому. Не доезжая "прокола" где-то км в хвост пристраивается машин патруля ДПС.

Ну, думаю, ща кого-нить из "шустриков" сцапают (весь в предвкушении стало быть :D )

Сразу после моста по разделительной нас обходит мотоциклист, гиббоны ноль эмоций :P , едем дальше

На пешеходном переходе чувак передо мной не пропускает пешеходов слева и останавливается прямо на переходе - реакция аналогичная

Дальше чел на пафе делает манёвр по типу sk0r-а (там вообще-то сплошная! для поворота налево есть специальная "петля") - ещё раз пофиг :P

Типица на крузере с номером 777 прямо перед спуском ненавязчиво так без всяких поворотников отжимает опять же пересекая СПЛОШНУЮ разделительную, находящуюся слева - чувакам сзади на всё это АБСОЛЮТНО ПОХРЕН!!!

Я извиняюсь конечно за свой французский, но неужели гайцы бывают НАСТОЛЬКО "сытыми", что не обращают ни малейшего внимания на то, что творится у них под самым носом?! :huh:

ппц....куда катится мир.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю :huh:

1. Не торопились, т.к. не спеша ехали в пределах 1-2х корпусов от меня до поворота на главную в сторону центра (дальше я их разумеется не видел). Да! ехали без мигалки и перед самым тоннелем как и все пропустили тачку справа

2. СРАЗУ после прокола есть целый пункт ДПС, как минимум крузер 777 и мотоциклист, который в тоннеле таким же макаром протиснулся мимо машин, ну никак этого поста не могли избежать (рациями вроде как каждый патрульный авто оборудован)

чё, зажрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может сами с гулянки ехали? :P

ещё раз нет :P

когда я подъезжал они отпускали бэху, которая впоследствии передо мной ехала, а они соответственно после меня

может сразу в кабак? или отчпокнуть начальству? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается классическое:

Едут в поезде Наташа Ростова и поручик Ржевский. Поручик читает газету.

Наташа, пытаясь привлечь внимание поручика, оголяет то одну ножку, то

другую, то платье приспустит. Поручик не реагирует. Тут Наташа замечает

на пальце поручика перстень.

- Поручик, а какой камень в Вашем перстне?

Ржевский (отложив газету):

- Знаете, Наташа, просто не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...