Перейти к содержанию

Осторожно девушка за рулём


Рекомендуемые сообщения

А я 20 занятий по полтора часа откатала, учась в местной автошколе, на удобной машине с отличнейшим инструктором! так что и у нас бывает неплохо. Правда, пересдача - то это уже твои проблемы, и машина другая, и инструктора нанимаешь в частном порядке. И еще площадка не оборудована столбами и эстакадой, а лишь палочками, к которым бутылки привязаны и небольшой горкой, символизирующей эстакаду. А сдавать - на Павлинской площадке, где тренироваться людям из других школ нельзя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уж и не помню сколько откатала практики, давно это было :) помню точно что училась в автошколе в балашихе пол года! не то что щас курсы всякие 2-3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уж и не помню сколько откатала практики, давно это было :lol: помню точно что училась в автошколе в балашихе пол года! не то что щас курсы всякие 2-3 месяца

Оль, будешь смеяться,Ю но я тоже полгода училась :) (от момента начала учебы до экзаменов в АШ)так что это не показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, будешь смеяться,Ю но я тоже полгода училась :) (от момента начала учебы до экзаменов в АШ)так что это не показатель

Понятно что не показатель :lol: но я вот не знаю как можно научится всему за 2 мес, занятия то не кааждый день. Или это нас с тобой просто долго мурыжили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, будешь смеяться,Ю но я тоже полгода училась :lol: (от момента начала учебы до экзаменов в АШ)так что это не показатель

что то вы как то все быстро отучились :) я вот два года учился :):lol: на уроках труда , за то потом и на трактор сдал и на "С" и за "В" папа с к кем надо накатил , я его еще за "А" просил накатить :D ,но папа злодей принципиальный сказал что я ему еще слегка дорог :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то вы как то все быстро отучились :) я вот два года учился :):lol: на уроках труда , за то потом и на трактор сдал и на "С" и за "В" папа с к кем надо накатил , я его еще за "А" просил накатить :D ,но папа злодей принципиальный сказал что я ему еще слегка дорог :D:D:D

ты очень дарителем органов спешил стать? :lol: А папа-мудрый!

. Или это нас с тобой просто долго мурыжили :D

меня мурыжили только по теории ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А папа-мудрый!

папа злыдень мягко говоря , он сам всю молодость отъездил на яве , а я хотел получить от школы все что можно было получть :lol: я тогда был активистом и только что на куры кройки и шитья не ходил :lol: а папаня мой свою машину начал давать мне только когда я уже свою се купил :) а раньше даже уже с правами "свою купишь буш ездить " вот такой вот конфликт отцов и детей :) ну может оно и прально , я вообще за поднятие возраста в выдаче прав ,че ты там понимаешь в 18ть лет ,ручка газ получка принцип вождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папа злыдень мягко говоря , он сам всю молодость отъездил на яве , а я хотел получить от школы все что можно было получть :D я тогда был активистом и только что на куры кройки и шитья не ходил :D а папаня мой свою машину начал давать мне только когда я уже свою се купил :lol: а раньше даже уже с правами "свою купишь буш ездить " вот такой вот конфликт отцов и детей :D ну может оно и прально , я вообще за поднятие возраста в выдаче прав ,че ты там понимаешь в 18ть лет ,ручка газ получка принцип вождения

А мой папа злыдень, в 11 лет посадил за шаху с 5-ти ступенчатой коробкой передач и дал в деревне кататься мне в 12 лет Минск.(кто еще помнит такие мотоциклы).

Я до 12 лет даже не знала каким матерным лексиконом владеет мой отец :P

А с Минска я достаточно быстро где-то через месяц свалилась и после этого не садилась даже на скутер :lol: А машину и себя за рулем авто полюбила надолго. Для меня даже через 40 дней после родов не стоял вопрос сама за рулем али водителя найти на 1500км.

Так что не все женщины-водители-неумехи.

Мне даже мой отец со стажем 35-40лет и с совсеми открытыми категориями от А до Е ставит 4-ку с плюсом.

А вот меня бесят мужчины посередине дороги на вскипевших авто.

НУ НЕ ВСКИПАЕТ АВТО ЗА 5 минут :angry: :angry: Сама отъездила на наших пять лет. Даже со сломанным патрубком он не вскипает за пять минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдениям _ почти все мужчины, рождаются со знанием навыков вождения,

когда многие девушки кропотливо приобретают их на уроках вождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...