Перейти к содержанию

Осторожно девушка за рулём


Рекомендуемые сообщения

Наверное это фанаты шоу "Кто хочет стать Максимом Галкиным" лезут за автографом :) а вообще это логично, в пробках всегда кучкуются.

Но неприятно это до жути - особенно когда кто-то мордашку впереди всовывает, а сзади прям в окно дышат - жуть.

И все смотрят - прям на меня. Все чаще возникает мысль наглухо тонировать всю машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как это они в окно дышат...выбегают из машин что ли?))))

а меня иногда восхищают люди, которые в пробке могут перестроиться в другой ряд, когда никто не пускает (жалко что ли? все равно все одинаково идут, а если кому поворачивать?). По сантиметру втюхивают капот...мастерство)))) (но только если правда надо и с поворотником)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сзади прям в окно дышат - жуть.

И все смотрят - прям на меня.

Возбужденно дышат?

Это значит, чуют кондиционер. С фильтром. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возбужденно дышат?

Это значит, чуют кондиционер. С фильтром. B)

Верно! Кондей - это сила!

Всем же невдомек - почему я еду с наглухо закупоренными окнами, к тому же в перчатках :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, всем девушкам, к которым притыкаются в окна, смотрят и дышат! :mellow:

Не забывайте в пробках блокировать двери.

Кондиционер останется, девичья честь останется, а вот у сумочки могут вырасти ноги и она со страшной быстротой от вас умчится. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но неприятно это до жути - особенно когда кто-то мордашку впереди всовывает, а сзади прям в окно дышат - жуть.

И все смотрят - прям на меня. Все чаще возникает мысль наглухо тонировать всю машину.

Подожди осени, там будет веселее :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно! Кондей - это сила!

Всем же невдомек - почему я еду с наглухо закупоренными окнами, к тому же в перчатках :blink:

естетстно не в домек))потому что они все сами закопоренные едут не с кондеем а склимат контролем :(:lol: :lol:

Подожди осени, там будет веселее :D

хехе... это точно) там не то что в окно будут смотреть..проедешь пару дней по 2 часа участок в 5 км..оставишь машину, будешь ездить на электричке)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе... это точно) там не то что в окно будут смотреть..проедешь пару дней по 2 часа участок в 5 км..оставишь машину, будешь ездить на электричке)))))))))))

личный весенний рекорд - поездка от Совка до Ж2 за 4,5 часа

интересно, в осеннем сезоне побью или нет? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В перчатках это сила :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...