Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, alex43 сказал:

 

Да какая разница. АСВ наше всё :)

Разница есть. Точка - это банк для юр.лиц. У меня нет уверенности, что деньги на счетах в этом банке спасет АСВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, major155 сказал:


Напрягает что бабло лежит, но нет не выписок, ни че го, все остальное радует

 

Выписку можно получить курьером за 350р или по электронке бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ржевский сказал:

Разница есть. Точка - это банк для юр.лиц. У меня нет уверенности, что деньги на счетах в этом банке спасет АСВ.

 

Застрахованы. С физиками лицензию не дадут без заключения Договора с АСВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Выписку можно получить курьером за 350р или по электронке бесплатно

Если у меня допустим 5 маленьких вкладов, то за бабки делать выписку это дорого. А в электронном виде, это бумажка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alex43 сказал:

 

Застрахованы. С физиками лицензию не дадут без заключения Договора с АСВ

А как же РНКО у кукурузы-билайна, которое работает с физиками без АСВ, если не подключен сервис "Проценты на остаток"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ржевский сказал:

А как же РНКО у кукурузы-билайна, которое работает с физиками без АСВ, если не подключен сервис "Проценты на остаток"?

Без опции "Проценты на остаток" деньги не страхуются, счёт 423... не открывается

С опцией открывается счёт 423 счёт, этот счёт депозитный, обязательно страхуется АСВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница есть. Точка - это банк для юр.лиц. У меня нет уверенности, что деньги на счетах в этом банке спасет АСВ.

точка не является самостоятельным юридическим лицом, всю ответственность за неё несёт открытие. я в прошлом сообщении прикладывал же доки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инет банке тинькова теперь шаблоны и карты/счета в столбце не справа ,а слева...                        
Это же пипец переворот!!! И избранные платежи из столбца убрали, теперь они по ссылке платежи сверху экрана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...