Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Ржевский сказал:

А можно подробнее? Есть кукуруза, есть ЯД, есть номер мобильного. Как в ЯД пополнить счет мобильного - я знаю. Почему при этом кукуруза может быть не привязана? С какого перепугу после этого на нее начислят 3% от пополнения баланса мобильного?

3% потому что у меня подключена двойная выгода, для остальных 1.5%. Захожу в ЯД, выбираю платеж мобильного, затем в "Способ оплаты" выбираю привязанную карту, либо другую карту, тогда приходится как всегда набирать ее номер и т.д., далее оплатить, и все. Либо не заморачивайтесь так, заходите на сайт оператора, и там по карте пополните свой счет телефона, начислят так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТКС по просьбе трудящихся реализовал возможность платежей в ЗАО Бэлс :give_heart2:
 
 
590a061b3b40d__.thumb.JPG.76b9672929e548404c507211d83264b1.JPG

И Новое Ольгино появилось, теперь плачу с кредитной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, alex43 сказал:

Банк Москвы в конец оборзел - сами подключают клиентам платные услуги

 

 

БанкММ.jpg

Более того они и при отключении этой услуги списывают деньги, тк произвели самовольное подключение. Из принципа писала заявление и требовала все вернуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, alex43 сказал:

ТКС по просьбе трудящихся реализовал возможность платежей в ЗАО Бэлс :give_heart2:

 

 

 

Не подтянули они автобаланс пока что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, happy_olesya сказал:

Более того они и при отключении этой услуги списывают деньги, тк произвели самовольное подключение. Из принципа писала заявление и требовала все вернуть. 

 

У меня пока ничего не списали. Спишут, будет досудебка и заявление в Роспотребнадзор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ScrewDriver2002 сказал:

Не подтянули они автобаланс пока что?

 

Нет. А оно надо? Все эти автоматы-роботы часто ошибаются и чаще всего не в сторону клиента. 

Ручками один раз в месяц-другой платеж отправить не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, alex43 сказал:

 

Нет. А оно надо? Все эти автоматы-роботы часто ошибаются и чаще всего не в сторону клиента. 

Ручками один раз в месяц-другой платеж отправить не сложно

 

Да мне лениво эти платежки смотреть - сейчас же для электронного получения надо им какие-то доп соглашения везти или почтой отправлять.

Я уже несколько месяцев даже не знаю сколько там у меня баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нe знаю- было или нeт.
Дружбан послeднee врeмя покупаeт валюту только чeрeз приложeниe Золотая корона. Курс- выгоднeй чeм в наличных пунктах.
Вот само приложeниe.
Золотая Корона - Обмен валюты, Золотая Корона
https://appsto.re/ru/Mb-whb.i

А вот на сeйчас принт скрин минимум по РБК наличных пунктов обмeна Москвы и курс Золотой короны.

ec63d20bd9008335020d2e812366c422.png

59dbdde17f09d6f9fe3fa152585d66b7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...