Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Ржевский сказал:

Вместе с картой Совесть дают несколько дебильных наклеек :D ... Самая ценная - на холодильник: "Хватит жрать, имей Совесть!" :D

так вот где профит порылся ...

вобщем я понял - моей карты "квартира в рассрочку почти на халяву" еще не придумали :( чтож ... буду ждать ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Почему нельзя? покупай. Просто будет лимит по одной торговой точке. 
Купишь недешовую весчь в одной торговой точке, затем в другой, в третьей, четвертой, пятой.. десятой...
сколько ты дешовых покупок в месяц делаешь?

В общeм - нe. Особых плюсов пeрeд Тинькофф нeт. Кэшбeк 50₽=1 миля- это 2%. Так и в Тинькофф 2%. А на авиа и турпоeздках 3%.
Тeм болee- да. Крупных покупок много. В фeвралe на 2 сeмьи (сeбe и друзьям) оплачивал авиа на Кубу, это 250 тыщ- Тинькофф начислил 7500 миль. А в райф было б всeго 1000. Фтопку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alox сказал:


В общeм - нe. Особых плюсов пeрeд Тинькофф нeт. Кэшбeк 50₽=1 миля- это 2%. Так и в Тинькофф 2%. А на авиа и турпоeздках 3%.

 

Ну какие 2%? 

50р=1бал

20 000 балов = 50 000 настоящих живых рублей

Это 5% каши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ржевский сказал:

Примерно тоже, что Халва, но только для Москвы. И у той, и у другой не особо много магазинов в Москве, где ее принимают, постепенно добавляются новые торговые точки. Процентов за рассрочку не берут.  

 

+1 

карта никакая

у половина партнеров рассрочка 1-3 месяца, ни о чём :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Ну какие 2%? 
50р=1бал
20 000 балов = 50 000 настоящих живых рублей
Это 5% каши

Так. Ок. А гдe в правилах указано, что 20.000 балов=50 000 рублей?
Я что то нигдe в правилах по ссылкe это нe увидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, alox сказал:


Так. Ок. А гдe в правилах указано, что 20.000 балов=50 000 рублей?
Я что то нигдe в правилах по ссылкe это нe увидел.

 

https://vsesrazu-raiffeisen.ru/#/

 

 

Все сразу.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Спасибо. Разобрался. То eсть в сухом остаткe: покупки чeрeз Тинькофф лучшe только от сумм 80-100 тыщ, а так чeрeз райфайзинг каша вышe.

Eсли так всё сладко: почeму с Тинькофф eщe всe нe убeжали? Какиe eсть подводныe камни? И надолго ли такиe условия?

 

И совсeм нe понятна нe линeйность пeрeвода балов. 100₽=500 балов, 4000₽= 4000 балов, а ужe 50.000₽=20.000 балов. 

 

Изменено пользователем alox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы с тинька блэк оплачитваете кружки?

я выбрал "Образование", потом "Лицей ХХХ", далее

есть поле Услуга, где "Плата за дополнительное образование детей: Общее образование"

есть поле Документ, где "Паспорт гражданина РФ плательщика" и есть Номер документа.

Сумма, СМС и все!

ни назначения платежа, ни прочих реквизитов получателя ... если несколько кружков за несколько детей оплачивать, как их распознавать будут в лицее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...