Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Сеньк) у меня сити стокман, в своё время норм шмотоки в стокмане бесплатно набирала, теперь программа закрылась, и хочу уйти от сити в плане кредитки. Да, посмотрела у Тинькова интереснее условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи посоветуйте кредитную карту с минимальным годовым обслуживанием, максимальным кешбеком + инетбанк для контроля операций.

Тач банк рассмотри, если траты небольшие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, major155 сказал:


Тач банк рассмотри, если траты небольшие

 

Touch это изначально дебетовка. Для бесплатности которой нужно морозить 50К под 7%. 

Неудобно, да и не факт что потом дадут нужный кредитный лимит

Изменено пользователем alex43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Touch это изначально дебетовка. Для бесплатности которой нужно морозить 50К под 7%. 
Неудобно, да и не факт что потом дадут нужный кредитный лимит

Месяц дебетовка, кредитной делают быстро, фиксить надо 30000 чтобы была бесплатной. Чем больше бабок сразу закинул и держишь там, тем больше дадут кредит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая статья про ИИС. На мой взгляд, все подробно разжевано что да как. 

http://hranidengi.ru/kak-otkryt-iis-i-kupit-ofz-schitaem-dohodnost-obligatsij/

 

По своему опыту: иис открыл год назад, в феврале - подал декларацию в налоговую, пока еще рассматривают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, major155 сказал:


Месяц дебетовка, кредитной делают быстро, фиксить надо 30000 чтобы была бесплатной. Чем больше бабок сразу закинул и держишь там, тем больше дадут кредит

Уже достаточно давно фиксить надо 50 тыс

вот цитата из условий по бесплатности карты:

Если остаток собственных средств в течение периода составил
не менее 50 000 ₽, или задолженность на конец периода,
или сумма покупок за период не менее 30 000 rub

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, major155 сказал:


Месяц дебетовка, кредитной делают быстро, фиксить надо 30000 чтобы была бесплатной. Чем больше бабок сразу закинул и держишь там, тем больше дадут кредит

 

Нет, остаток собственных средств для бесплатности у Touch должен быть 50 тысяч или торговый оборот в 30 тысяч

 

https://www.touchbank.com/tariffs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тач банк рассмотри, если траты небольшие

Спасибо, для меня это тоже вариант. В идеале интересны не сами заемные средства, а плюшки от пользования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Natasha) сказал:

Спасибо, для меня это тоже вариант. В идеале интересны не сами заемные средства, а плюшки от пользования)

 

В принципе как вариант можно сделать в Тинькоф кредитку Платину за 590р/год ( по ссылке-рекомендации банк обещает начислить 500 балов)  + дебетовку Блек с начислением до 7% на остаток. Дебетовка при несжимаемом остатке в 30 тысяч рублей будет бесплатна.

 

За покупки по кредитке Платина будет 1% баллами которые компенсируются на жд билеты и рестораны. Минимального порога для компенсации нет.

Плюс будут повышенные баллы по спецпредложениям банка. См. картинку

 

По дебетовке каждый квартал банк дает выбирать повышенную категорию 5% кешбека живыми деньгами. На апрель-июнь мне досталась одежда, обувь, рестораны и дом, ремонт. На остальные категории покупок 1% живыми деньгами.

 

При наличии этих двух карт можно держать свои кровные под 7%  в режиме "до востребования" на дебетовке, платить кредиткой и потом в конце расчетного периода закрываться в грейс.

 

 

Спец.JPG

Изменено пользователем alex43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, для меня это тоже вариант. В идеале интересны не сами заемные средства, а плюшки от пользования)

В тач банке акцию продлили "свои люди", если будешь открывать карту в графе Промокод введи 9161660964, тебе начислят 500 или 1000 рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...