Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, major155 сказал:

И кто тут в плюсе кроме меня если я заплачу без просрочки?

Все: ты - потому как с товаром и без нужной суммы сразу, банк - потому как снял с тебя проценты, магаз - потому как сбыл товар и получил расчёт сразу.

Можно убрать посредника - банк, но тогда тебе нужно заплатить стоимость сразу, и тогда ты получишь скидос от магаза. Проверено. Я так в эльдорадо холодильник покупал. Ещё и вернули разницу за то что нашёл в инете дешевле. В магазе стоимость была 32 тыра, при полной оплате 26 с чем-то, в инете нашёл за 25500. Оплатил 25500. Еслиб брал в рассрочку, то заплатил бы 32 тыра.

Так понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все: ты - потому как с товаром и без нужной суммы сразу, банк - потому как снял с тебя проценты, магаз - потому как сбыл товар и получил расчёт сразу.
Можно убрать посредника - банк, но тогда тебе нужно заплатить стоимость сразу, и тогда ты получишь скидос от магаза. Проверено. Я так в эльдорадо холодильник покупал. Ещё и вернули разницу за то что нашёл в инете дешевле. В магазе стоимость была 32 тыра, при полной оплате 26 с чем-то, в инете нашёл за 25500. Оплатил 25500. Еслиб брал в рассрочку, то заплатил бы 32 тыра.
Так понятнее?

Да. Но скидосы они делать не хотят... Даже если все и сразу заплачу, так все в основном платят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, chirrik сказал:

Что зависит от суммы? Ты хаты покупаешь в магазинах? Может чушь то не будем нести?

Даже в автосалонах филиалы банков есть. Это раз.

Ты квартиры то давно покупал? Даже сейчас большие суммы сразу на счёт переводят без эквайера.

Блин, я валяюсь с вас. Не нужно говорить того, о чём понятия не имеете.

 

я к тому что очень неохотно принимают карты , буквально приходиться уговаривать что бы расплатиться картой на крупную сумму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, major155 сказал:

Да. Но скидосы они делать не хотят... Даже если все и сразу заплачу, так все в основном платят...

Бери тогда в рассрочку. Я так монитор на работу взял. Смотрю стоит рассрочка, по 500 рублей в месяц. Говорю, а если сразу, то скидос какой? Говорят никакой. Пошли лесом, купил в рассрочку и подключил автоплатёж с карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, seva сказал:

я к тому что очень неохотно принимают карты , буквально приходиться уговаривать что бы расплатиться картой на крупную сумму

Кто противиться? Не понимаю. В каких торговых точках карты не принимают на большие суммы? Лохи видать. В наше время с огромной конкуренцией 3% это как скидка при оптовой продаже :D

Я больше скидки делаю при покупках свыше 20ти тыров, чем этот эквайринг.

Пусть жмутся, от дабра добра не ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери тогда в рассрочку. Я так монитор на работу взял. Смотрю стоит рассрочка, по 500 рублей в месяц. Говорю, а если сразу, то скидос какой? Говорят никакой. Пошли лесом, купил в рассрочку и подключил автоплатёж с карты.

Я так понимаю что автоплатеж не везде можно подключить, например в том же рокете нельзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. У сбера только на связь, жкх, инет и гос.платежи какие-то.

У тинька можно через оплату кредитов, но там комса 1,5% на некоторые банки.

У МКБ не плохой инет банкинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. У сбера только на связь, жкх, инет и гос.платежи какие-то.
У тинька можно через оплату кредитов, но там комса 1,5% на некоторые банки.
У МКБ не плохой инет банкинг.

Не хочу я комиссии платить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2017 в 00:11, chirrik сказал:

Бери тогда в рассрочку. Я так монитор на работу взял. Смотрю стоит рассрочка, по 500 рублей в месяц. Говорю, а если сразу, то скидос какой? Говорят никакой. Пошли лесом, купил в рассрочку и подключил автоплатёж с карты.

Многие покупают в рассрочку, чтобы сразу погасить весь кредит.

Тогда, вместо 100тыс.руб, в зависимости от процентной ставки по кредиту и срока рассрочки, можно полностью досрочно погасить кредит за 80-90 тыс. руб.

И не нужен никакой автоплатеж. Тупо, из рассрочки делаешь скидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Zingel сказал:

Многие покупают в рассрочку, чтобы сразу погасить весь кредит.

Тогда, вместо 100тыс.руб, в зависимости от процентной ставки по кредиту и срока рассрочки, можно полностью досрочно погасить кредит за 80-90 тыс. руб.

И не нужен никакой автоплатеж. Тупо, из рассрочки делаешь скидку.

Можно и так, если нет каких- либо ограничений по досрочному погашению. У меня в ХК были на срок 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...