Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, chirrik сказал:

Ну вот почему вы все, кто "ни ухом ни рылом" (не в обиду сказано) в торговле, сразу считаете что те 1,6-2,5% экваера продаван закладывает в стоимость?

Всё никак от совдепии уйти не можете, или от колхозного рынка?

Я тебе ещё секрет открою, что ещё и закладывается процент по возвратам.;):D

Потому как если возврт средств на карту происходит, то сумма возвращается полностью, а за операцию эквайринга банк-эквайер уже комсу снял ;)

 

ПыСы. Ну до чего же вы смешные. Да мне на сегодня выгодно иметь эквайринг. Эти проценты (1,6-2,5%) просто капля, по сравнению с налогооблажением, заработным фондом и арендой. Большие издержки ещё и по продвижению товара и тому подобное. А вы про какие то полтора процента. Смешно, правда :)

а если я хату покупаю по карте? все зависит от суммы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chirrik сказал:

Ну вот почему вы все, кто "ни ухом ни рылом" (не в обиду сказано) в торговле, сразу считаете что те 1,6-2,5% экваера продаван закладывает в стоимость?

Всё никак от совдепии уйти не можете, или от колхозного рынка?

Я тебе ещё секрет открою, что ещё и закладывается процент по возвратам.;):D

Потому как если возврт средств на карту происходит, то сумма возвращается полностью, а за операцию эквайринга банк-эквайер уже комсу снял ;)

 

ПыСы. Ну до чего же вы смешные. Да мне на сегодня выгодно иметь эквайринг. Эти проценты (1,6-2,5%) просто капля, по сравнению с 

накруткой 100-200% в рознице ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, rus сказал:

И мне сегодня принесли Рокетбанк. 

спасибо всем кто получил карты по моей ссылке!

есть вопросы по карте, задавайте, подскажу.

доп.баллы можно заработать поиграв в игру у них на сайте, где-то 100 руб за пару мин, играть можно много раз, но заплатят 1 раз, поэтому выбирайте максимальный счет. позже еще скину ссылочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, вот предлагают, например в эльдорадо, рассрочку 24, типа берешь товар, и платишь без всяких переплат, это правда? не верил никогда этим рассрочкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, вот предлагают, например в эльдорадо, рассрочку 24, типа берешь товар, и платишь без всяких переплат, это правда? не верил никогда этим рассрочкам...

Правда. Но. Дьявол в деталях. Eсли хоть раз просрочишь платeж- штрафы нe дeцкиe.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько?

У всeх по разному. Я давно этим нe пользовался. А знакомый так попал год назад.
Читайтe подробнee условия, в том числe мeлкими буквами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, seva сказал:

а если я хату покупаю по карте? все зависит от суммы

Что зависит от суммы? Ты хаты покупаешь в магазинах? Может чушь то не будем нести?

Даже в автосалонах филиалы банков есть. Это раз.

Ты квартиры то давно покупал? Даже сейчас большие суммы сразу на счёт переводят без эквайера.

Блин, я валяюсь с вас. Не нужно говорить того, о чём понятия не имеете.

 

2 часа назад, Tuborg сказал:

накруткой 100-200% в рознице ;)

А чё так мало то? Бери выше ПЯТЬСОТ )))

Ты себя то во сколько оцениваешь, прежде чем заглядывать в карман другим?

 

1 час назад, major155 сказал:

подскажите, вот предлагают, например в эльдорадо, рассрочку 24, типа берешь товар, и платишь без всяких переплат, это правда? не верил никогда этим рассрочкам...

По сути это кредитный договор, только проценты за тебя магаз платит как бэээ. То-бишь ты купил телик за 100 тыров. Пошёл и оформил договор на якобы рассрочку на эти 100 тыров в банке. Дальше магаз даёт банку скидку на сумму процентов, тоесть банк перечисляет магазу бабки не 100, а к примеру 80. Двадцатник - это проценты, которые ты заплатишь банку при возрате рассрочки.

Только Лёха прав. Штрафы за просрочку драконовские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути это кредитный договор, только проценты за тебя магаз платит как бэээ. То-бишь ты купил телик за 100 тыров. Пошёл и оформил договор на якобы рассрочку на эти 100 тыров в банке. Дальше магаз даёт банку скидку на сумму процентов, тоесть банк перечисляет магазу бабки не 100, а к примеру 80. Двадцатник - это проценты, которые ты заплатишь банку при возрате рассрочки.
Только Лёха прав. Штрафы за просрочку драконовские.

И кто тут в плюсе кроме меня если я заплачу без просрочки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...