Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Peter сказал:

Тинь позволяет сообщение при переводе писать?

Меня постоянно при оплате получатели просят комментарий делать, за что перевожу. И так как в Тине я этого не умею, прошу Тусю со Сбера перевести

Да.

Я всегда как нить подшучиваю. Дочкам отправляю - "гуляй рванина, халява пришла!" )))

 

17 минут назад, tcpap сказал:

ага, перевод с тинькова на сбер, карта-карта, занял 5 дней, из них 3 рабочих.

Не разу 5 дней не шёл. Это уже сбер что-то сморозил. У меня максимум было что на БМ шло 3 дня. На сберовсие карты не более 24 часов. На кукурузу 2-3 часа максимум зачисления. На тач, бин или мкб минуты. А да втб24 идут около 2 дней.

 

ПыСы И это, я же написал, что пользую всё реже и реже. Не сказал же что совсем не пользуюсь. Когда срочно и у клиента есть сберовская карта - то однозначно через сбербанк он лайн

Изменено пользователем chirrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chirrik сказал:

"гуляй рванина, халява пришла!" )))

покажи плизз...  где?????

 

И у меня с Тиня как то 5 дней шло. 

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все это Тинькв, Ситибанк и другие подобные гораздо компенсируют своими бесплатными переводами )

+ наличием кучи других заманчивых плюшек и минус отсутствием хамства и волокиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Peter сказал:

покажи плизз...  где?????

В новом телефоне ещё нет отправлений с сообщениями. А так бы сделал скрин.

Попробую через инет банк вытащить перевод и скрин тебе отправить.

А так когда с карты на карту отправляешь там высвечивается: "отправить сообщение?"

После того как суммы все ввёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, la-mero сказал:

Но все это Тинькв, Ситибанк и другие подобные гораздо компенсируют своими бесплатными переводами )

+ наличием кучи других заманчивых плюшек и минус отсутствием хамства и волокиты.

наверное, для тебя будет шоком, но многие люди являются клиентами нескольких банков, используя в разных ситуациях наиболее подходящий именно в этом случае инструмент одного из банков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Peter сказал:

наверное, для тебя будет шоком, но многие люди являются клиентами нескольких банков, используя в разных ситуациях наиболее подходящий именно в этом случае инструмент одного из банков. 

К слову, вот ни разу в последнее время не наблюдал хамства в сбере.

А так да. Ламеро видать не знает, что можно иметь несколько карт нескольких банков )))) И пользоваться ими как заблагорассудиться. У меня к примеру 3 карты 3-х банков без абонентки и не именные. Именно для быстроперевода )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем с карты на карту, можно же обычным переводом. С Тинькова уходят быстро, ближайшим рейсом. Во многие банки приходит тут же, то есть несколько часов занимает перевод. максимум на следующий рабочий день.

Вот в Сбере зачисление может и тормозить, в это верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rus сказал:

Вот в Сбере зачисление может и тормозить, в это верю.

Ну какая разница, кто в итоге виноват, если на сбере деньги в итоге не появляются сразу. Я так уже пролетал.

Вот только что меня попросили за мастер-класс срочно на Сбер перевести, я не рискнул с другого банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...