Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

уточню - ТКС - Тиньков? я не понял - их обслуживание 100% дистанционное? никуда ехать не надо? а как же счет открыть и бабки положить? звонком и переводом? карту по почте присылают что ли?
Да, Тиньков. Обслуживание дистанционное. Счет открыть - звонишь, приезжает чувак с документами и готовой картой. Бабки положить выгоднее всего переводом из другого банка (плюсуют 1,5%), можно и например через Элекснет без комиссии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Тиньков. Обслуживание дистанционное. Счет открыть - звонишь, приезжает чувак с документами и готовой картой. Бабки положить выгоднее всего переводом из другого банка (плюсуют 1,5%)

ух ты. а если я переведу, допустим 100 тысяч рублей из другого банка (там комиссия 0,5%), в ТКС мне накинут 1,5%? то есть я сразу на ровно месте получу + 1000 рублей?

а если я 500 тысяч переведу? что 5000 подарят? и при этот 9% годовых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты. а если я переведу, допустим 100 тысяч рублей из другого банка (там комиссия 0,5%), в ТКС мне накинут 1,5%? то есть я сразу на ровно месте получу + 1000 рублей?

а если я 500 тысяч переведу? что 5000 подарят? и при этот 9% годовых?

Да, всё так и есть, подарят. Но если раньше срока деньги выведешь - обратно заберут эти 1,5%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты. а если я переведу, допустим 100 тысяч рублей из другого банка (там комиссия 0,5%)

Переводи из такого, где комиссия 10 руб. Например, Банк Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

650 рублей в год - что такого странного? у меня вот уже третий перевыпуск кредитки с 21% годовых, 650 обслуживание, 50 дней льготного периода.

выручала много раз. десятки раз.

есть условия лучше?

есть :)

Авангард. 15% ставка. Обслуживание бесплатно, если ты указываешь в анкете, что тебя привел друг-клиент банка. Друг звонит, подтверждает и обслуживание бесплатно. Если оборот в год составляет 7000 в месяц по карте, то последующий год тоже бесплатно обслуживание. Те же 50 дней гросс-период.

Плюс умилительный интернет-банк, даже WU перевод отправляла.

По поводу закрытия карты - Раф в ту же топку, Закрывала карту, писала заяву на закрытие счета, пришла через год - комиссию начислили, разбирались, сняли, но осадок осталя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводи из такого, где комиссия 10 руб. Например, Банк Москвы.

из моего банка комиссия за перевод 0 рублей :D и там не 9%, а 9,25% - в топку ТКС! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из моего банка комиссия за перевод 0 рублей :huh: и там не 9%, а 9,25% - в топку ТКС! :)

Связной (старый тариф) не перебьешь :D 0 руб и 10% на любой остаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авангард. 15% ставка. Обслуживание бесплатно, если ты указываешь в анкете, что тебя привел друг-клиент банка.

Если не заморачиваться кобрендом кредитки Авангарда самое оно.

Инет-банк просто сказка. Межбанк всего 10 руб/операция.

Низкая процентная ставка по кредиту.

При оборотах более 20 тыш месяц обслуживание со второго года ваапще ничего не стоит.

Страховка выезжающим за границу 13,75евро/год.

Связной (старый тариф) не перебьешь :D 0 руб и 10% на любой остаток.

К сожаление этот тариф уже недоступен :) Да и для тех кто успел время отпущено всего в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не заморачиваться кобрендом кредитки Авангарда самое оно.

Инет-банк просто сказка. Межбанк всего 10 руб/операция.

Низкая процентная ставка по кредиту.

При оборотах более 20 тыш месяц обслуживание со второго года ваапще ничего не стоит.

Страховка выезжающим за границу 13,75евро/год.

точно 20? я читала меньше. Недавно запросила повысить лимит кредитки на 5 штук, увеличили на 15...хотя оно мне и не надо, пользовалась всего пару раз по 2000.

а вот где вы были со страховкой пару недель назад?))) когда я брала страховку в чешском визовом центре.

да много у них всего приятного, еще и зарплатный проект появился, для клиентов которого какие-то смешные ставки по кредитам.

минус один - банкоматов мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...