Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

 

Да просто: свои в банк под процентик, а тратишь кредитные в грейс

это не экономия, а получение прибыли, я спрашивал как экономить. допустим у тебя 50 000руб., и ты положил их под 11% годовых, а сам тратишь с кредитки. Получаеттся прибыль 458руб./месяц. Или взять ту же кукурузу, там каша 3% , это получается 1500руб. и сразу, получается тратить сразу выгодней(плюс еще 8% годывых капает). Ну если только брать кредитки с кашей, но там обычно не за все возвращают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не экономия, а получение прибыли, я спрашивал как экономить. допустим у тебя 50 000руб., и ты положил их под 11% годовых, а сам тратишь с кредитки. Получаеттся прибыль 458руб./месяц. Или взять ту же кукурузу, там каша 3% , это получается 1500руб. и сразу, получается тратить сразу выгодней(плюс еще 8% годывых капает). Ну если только брать кредитки с кашей, но там обычно не за все возвращают

На свои прибыль получаешь - процент

На кредитные экономию - каша, баллы, спасибки итп.

По тиньку на баллы можно халявно по ж/д кататься или кушать в ресторанах

Буквальночи на днях пообедали с женой в армянском ресторане по купонам и тиньком рассчитался. Через пару-тройку дней компенсировал потраченные на этот обед денюшки. Экономия? Думаю что да!  :)

У тинькова сайт не открывается. Ни с мобильного, ни с рабочего компа.

Пора беспокоиться?

Всё открывается

Что то у вас там с инетом  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всё открывается

Что то у вас там с инетом  ;)  :)

 

уже открывается....

Тех поддержке пофиг на проблему - мол появится опять пишите, будем разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 это не экономия, а получение прибыли, я спрашивал как экономить. допустим у тебя 50 000руб., и ты положил их под 11% годовых, а сам тратишь с кредитки. Получаеттся прибыль 458руб./месяц. Или взять ту же кукурузу, там каша 3% , это получается 1500руб. и сразу, получается тратить сразу выгодней(плюс еще 8% годывых капает). Ну если только брать кредитки с кашей, но там обычно не за все возвращают

У Тинькова кредитка All Airlines с "кашей" за всё, от 1% до 3%. А на Кукурузе за 3% ведь платить надо?

 

И второй момент, если у тебя есть 50 тыс. это один вопрос, а если нет - то с кредиткой ты всё равно зарабатываешь, не на своих деньгах а на чужих.

То есть, я и на Кукурузу положу, и на Тинькова положу. Одно другое не заменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогресс дошел и до Райффайзен банка: теперь частично-досрочное погашение можно сделать через инет-банк. (пункт такой есть по крайней мере, на практике пока не пробовал :-))

Не нужно кататься в офис, ура! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Тинькофф удобно. Ушёл к 29.05 в минус на 70 тыщ от лимита, вчера погасил. Снова могу при необходимости уходить в минус. К концу июня снова выровняю баланс. Удобно, когда короткие кредиты бесплатны.

Правильно написал Руслан-нужна финансовая грамотность. И, конечно, Тинькофф рассчитывает, что человек попадёт и не расплатиться вовремя-и вот тут то включаются драконовские проценты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...