Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

да, но это не меняет того, как их детки устроены и конфликт интересов

Алекс, за два года оооочень многое изменилось

Дату возврата дочки Лавровой в РФ могу назвать :blush:

Список до крыма и после это сильно разные списки , и с недвижкой тоже, да оставили по дому как летнюю резиденцию

Но ни счетов, ни своих ни жен практически на таком уровне не осталось. Бизнеса тем более :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, за два года оооочень многое изменилось

Дату возврата дочки Лавровой в РФ могу назвать :blush:

Список до крыма и после это сильно разные списки , и с недвижкой тоже, да оставили по дому как летнюю резиденцию

Но ни счетов, ни своих ни жен практически на таком уровне не осталось. Бизнеса тем более :ph34r:

Совсем обеднели [emoji17][emoji1]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подумать ,занимая высокий пост, твои дети учились бы в железнодорожном :lol:  :lol:  :lol:  :lol: омг. зависть не есть хорошо

Катю, можно и в железнодорожном, смотря в какой стране.....А ты город имела в виду, а я ВУЗ....

Изменено пользователем oladushek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем обеднели [emoji17][emoji1]

Нет не обеднели, часть в офшорах, часть вернули в рф. Но работающих счетов в эуропе нет, у такого рода чиновников и их семей первыми попросили на выход

И это массово, как и массовые проверки госконтрактов по сильно-завышенным(3-5конца) ценам. Команда фас озвучена

Можно сколько угодно говорить коррупция, но потихоньку без шума, без газет работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подумать ,занимая высокий пост, твои дети учились бы в железнодорожном :lol:  :lol:  :lol:  :lol: омг. зависть не есть хорошо

отвали от меня катюша, иди в болталку тошни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не обеднели, часть в офшорах, часть вернули в рф. Но работающих счетов в эуропе нет, у такого рода чиновников и их семей первыми попросили на выход

И это массово, как и массовые проверки госконтрактов по сильно-завышенным(3-5конца) ценам. Команда фас озвучена

Можно сколько угодно говорить коррупция, но потихоньку без шума, без газет работают

Массово что? проверки чтобы воровали немного, а не много?  

:D  :D и тебе привет

до свидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учись разговаривать с людьми нормально!  :) бизнес-мен :lol:

полы мой лучше, я с тобой говорить не желаю! мне твоя позиция понятна и она не интересна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массово что? проверки чтобы воровали немного, а не много?  

до свидания

Алекс, я не живу в мире розовых пони, здесь и сейчас коррупция не закончится и вообще никогда это  процесс не закончится.

Он точно такой же на западе. А  сейчас идет речь о прибыли не более 70-100%, а были годы когда контракт закрывался на бумаге и поставки не было :ph34r:

Каждый видит то, что хочет

Я вижу медленный но неотвратимый процесс закручивания гаек с госденьгами.

Сперва невозможность безпоставки отмыть, затем завышение цен, придем и в маржу 50%

Придем в ближайшие 5-7 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резеда, а в чем конкурентное преимущество вашей компании по поставкам в армию?

наценка в 100 процентов это до фига! чем она обусловлена? и зачем нужна ваша контора-прокладка для службы закупок армии?

тем, что в конвертах генералам бабосы отвозите? раньше отвозили 100 процентов, теперь 50, так да?

это борьба с коррупцией так работает?

я вот вижу вашу деятельность примерно так! в чем то ошибся? вы производитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...