Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Нет, специальных карт оформлять не требуется - главное чтобы на карте был PayPass

Ту же именную Кукуруза можна заказать с доставкой на дом и она будет с PayPass

и кукуруза такая есть, сейчас почти все с этой функцией выпускают. и что теперь деньги прямо с карты снимать будут??? и по какому тарифу интересно. А если у меня карта с PayPass и в нее же встроена карта тройка, откуда снимать будут? правда из вышесказанных я только на трубной бываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.banki.ru/news/lenta/?id=8835945 

кросссинвестбанк скоро закроется походу, а мои основные деньги там (((

Изменено пользователем major155
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарекся с шарашкинами сервисами типа Островок общаться. Только букинг. Отменяют бронь без объяснения причин-гады.

в этот раз как раз наоборот получилось, через букинг взял - позвонили из отеля и слёзно просили отменить, мол техническая накладка. 

ну что мне с ними ругаться? отменил. через островок - ок, уже подтвердили что ждут.

а островок случайно попался, триваго выдал лучший вариант через них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Никогда не слышал даже про такой банк. Во тянет Вас на экзотику...

давно с ним работаю, был нормальным в свое время, последние вклад 14.5 и 14.8% с пополнением и льготным расторжением...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовался Островком дважды. Первый раз весьма успешно: ценник был супер, был выбор оплаты как при бронировании так и в отеле.

А вот при втором бронировании прокинули - пытались продать невозвратный тариф как возвратный. Послал их. Забучился на OneTwoTrip 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...