Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

да понятно что мы идем к 20-30 банкам, из которых 10 будут монополии обслуживать

 

Банкофф будет поболее, но доля в них госбанков будет значительная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банкофф будет поболее, но доля в них госбанков будет значительная

может это сигнал идти в акции?

мне все равно, меня устроит и один банк

естесно, даже не банк, а банка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нервишки хочешь пощекотать с акциями? недай бох схуднешь,уже и пончиком некого будет называть) а так дерзай конечно) в обычку на долгий срок они дают плюс) надо тока правльно портфель сформировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс у акций есть фишка,они всегда против рынка прут, то есть если все хреново то акции растут) этим можно пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нервишки хочешь пощекотать с акциями? недай бох схуднешь,уже и пончиком некого будет называть) а так дерзай конечно) в обычку на долгий срок они дают плюс) надо тока правльно портфель сформировать

я в отличной форме :)

Алекс у акций есть фишка,они всегда против рынка прут, то есть если все хреново то акции растут) этим можно пользоваться

это не ловить падающие ножи называется, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не дно. Я говорил уже, но ошибся по сроку. Всё ещё хуже. На очереди ещё минус 200 банков

Саша ну планомерно же с 1200 спустились до 700, из них оставят около 300 в ближайшие 5-7 лет

Просто очень сильно взялись за псевдобанки обслуживающие узкие интересы бизнеса своих боссов

То есть не бизнес ради банковского бизнеса, а помывочная для бизнеса аффилированных лиц(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша ну планомерно же с 1200 спустились до 700, из них оставят около 300 в ближайшие 5-7 лет

Просто очень сильно взялись за псевдобанки обслуживающие узкие интересы бизнеса своих боссов

То есть не бизнес ради банковского бизнеса, а помывочная для бизнеса аффилированных лиц(((

помывочные все под контролем, причем ооочень давно, кто помылся, до конца жизни будет ждать банщиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...