Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

За какие заслуги карту заблочили? 

Меня помнится даже за карусель в 800К/месяц только "спасибок" лишили

Моментум надо было брать, он бесплатный

 

http://sberbank.ru/ru/person/bank_cards/debet/universal/momentum

 

Да я сам заблочил, спасибы сдулись - кэшбэк интересней, да и за перевыпуск платить не хотелось.

А через месяц после блока пришел возврат покупки, про который я и думать забыл.

В итоге на картсчете блочной кредитной карты появился дебет  :D

 

Это я умалчиваю каким коллективом сотрудники пытались понять чего я от них хочу  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам заблочил, спасибы сдулись - кэшбэк интересней, да и за перевыпуск платить не хотелось.

 

Ну не скажи, первые полгода от запуска пока давали 3% "Спасибами" + мильки Аэрофлота продукт был интересный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи, первые полгода от запуска пока давали 3% "Спасибами" + мильки Аэрофлота продукт был интересный

 

первые да, активно пользовался именно в связке мили + спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые да, активно пользовался именно в связке мили + спасибо.

Во! а до этого, когда ещё "спасибо" не было у ентих дефективных из Сбербанки акция с МТС была.

10% на счет телефона добавляли при оплате в банкомате, за 4% можно было забрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФАС вставил шершавого велосипедисту: ТКС банк уличен в незаконном изменении ставок по вкладам в одностороннем порядке

 

Решение пока не вступило в законную силу. У банка есть возможность обжаловать его в арбитраже.

 

Федеральная антимонопольная служба /ФАС/на сегодняшнем заседании признала Тинькофф банк нарушившим антимонопольное законодательство при изменении ставок по вкладам в одностороннем порядке, передает корреспондент ТАСС с заседания ведомства.

Заместитель руководителя ФАС Андрей Кашеваров сообщил журналистам, что банк будет оштрафован на сумму от 100 тыс. до 500 тыс. руб.

 

«Действия Тинькофф банка по одностороннему изменению условий договора вклада противоречат банковскому законодательству», - отметил он.

 

http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/fas-priznala-tinkoff-bank-narushivshim-zakonodatelstvo-pri-izmenenii-stavok-po-vkladam-1000876899

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,500 тыров это не серьезно, у него лесапед дороже стоит

 

Тут важны не 500 тыш штрафа, тут важно чтобы велосипедист одумался и стал на пополнения по вкладу начислять обещанный %  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

важно не важно,вертел он это, там поболее будет

 

По решению суда банк должен устранить нарушения, т.е. рассчитывать ставку зафиксированную на момент заключения договора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...