Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Даже если Виза?

У меня сберовская VISA. C нее тестировал moneysend на черную карту тинькова и на кукурузу. Все быстро и проходит без %. Единственное, у сбера внутренне ограничение на разовый перевод в 30000 руб., хотя они клянутся, что никаких ограничений не устанавливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сберовская VISA. C нее тестировал moneysend на черную карту тинькова и на кукурузу. Все быстро и проходит без %. Единственное, у сбера внутренне ограничение на разовый перевод в 30000 руб., хотя они клянутся, что никаких ограничений не устанавливали.

Герману Оскаровичу ваапще веры нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обратно без % как?

обратно с кукурзы на тинькофф 0%, у тинькова 0% межбанк.

Только никогда с тинькова на сбер не переводил :) на сберовской временами держу только необходимый для меня минимум, а так обычно по нулям там, жадные они до процентов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на прямую с ТКС на сбер только с процентами?

а напрямую как?

если межбанком с черного тинькова - 0%

если сторонним сервисом Card2Card, то возьмет за перевод оператор сервиса (минимум 1,3% что знаю, у Деньги.мэйл.ру) + еще тиньков возьмет 90 руб, если меньше 3000руб. перевод

был бы у сбера сервис Card2card, наверное, можно было бы с тинькова черного без процентов от 3000 кидать.

 

А вот если с кредитного тинькова - то тут всегда с процентами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сберовская VISA. C нее тестировал moneysend на черную карту тинькова и на кукурузу. Все быстро и проходит без %. Единственное, у сбера внутренне ограничение на разовый перевод в 30000 руб., хотя они клянутся, что никаких ограничений не устанавливали.

Таки манисенд где оформлять, в Тиньковском инетбанке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки манисенд где оформлять, в Тиньковском инетбанке?

на тиньков - в тиньковском инет-банке, на кукурузу - в ее платежном кабинете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты Связного теперь можно снять максимум в сутки 15 000 с %, перевести на карту другого банка 5 000 с % и на расчетный счет банка 25 000 без %.  На горячей линии говорят, что это временно. Вот теперь не знаю, как свои деньги у них забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты Связного теперь можно снять максимум в сутки 15 000 с %, перевести на карту другого банка 5 000 с % и на расчетный счет банка 25 000 без %.  На горячей линии говорят, что это временно. Вот теперь не знаю, как свои деньги у них забрать.

По 25 тысяч в день межбанком.

Либо по суду или ждать когда у банка отзовут лицензию - Связной банк уже нарушил кучу нормативов ЦБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и пытаюсь по 25 000 переводить, только это все  в рабочие дни.  А если отзовут лицензию, то через сколько начнется выплата по страховке вкладов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и пытаюсь по 25 000 переводить, только это все  в рабочие дни.  А если отзовут лицензию, то через сколько начнется выплата по страховке вкладов?

При отзыве лицензии выплаты по страховке начинаются через 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...