Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

5 х 200 = 1 единица, это уже интересно

Вадим я вкладываю в бизнес, в котором работаю

 

У меня бизнеса нет. Поэтому сижу на депозитах. Пока ничего бОльшего не придумал.  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бизнеса нет. Поэтому сижу на депозитах. Пока ничего бОльшего не придумал.  :wacko:

ну неплохо тоже, если 5 депозитов по единичке, можно жить со ставкой 20 процентов

я сам сейчас думаю продать мои одну квартирку и в депозит перейти, не охота ремонт делать, но че то сыкотно как то, жду роста цен на все в перспективе год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идем к госмонополии + 20-30 банков с понятным прозрачным бизнесом

Вряд ли. Просто их унифицируют к требованиям ЦБ до того что ставки, кредитные продукты и тарифы на обслуживание будут у всех банков одинаковые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. Просто их унифицируют к требованиям ЦБ до того что ставки, кредитные продукты и тарифы на обслуживание будут у всех банков одинаковые. 

это раз + я думаю будет введен НДФЛ на вклады как  европе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это раз + я думаю будет введен НДФЛ на вклады как  европе

Дык и счас берется налог если ставка по депозиту больше ключевой

Ключевая нынче 12,5%, с всего что больше платится налог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и счас берется налог если ставка по депозиту больше ключевой

Ключевая нынче 12,5%, с всего что больше платится налог

 

вроде по другому немного...

 

http://top.rbc.ru/finances/23/12/2014/5499461e9a79476727d54d52

 

Внесенная сегодня Госдумой поправка освобождает доходы по вкладам от обложения НДФЛ в тех случаях, когда ставка по рублевому вкладу не более чем на 10 процентных пунктов превышает ставку рефинансирования ЦБ РФ. Таким образом, с процентов, полученных по вкладу с доходностью не более 18,25% годовых, налог платить не придется. Однако введенная Госдумой льгота временная и будет действовать до 31 декабря 2015 года.
Изменено пользователем corsar2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вроде по другому немного...

 

 

 

Да, точно. Спасибо что поправили.

 

29 декабря 2014 года был принят закон № 462-ФЗ «О внесении изменений в статьи 46 и 74-1 части первой и статью 217 части второй Налогового кодекса Российской Федерации», увеличивающий уровень необлагаемого процентного дохода до ставки рефинансирования ЦБ плюс 10 п.п. В итоге проценты по рублевым вкладам, размещенным по ставке до 18,25% годовых освобождаются от налогообложения. 

Принятые изменения действуют в период с 15 декабря 2014 года по 31 декабря 2015-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что Тиньков заболел походу

а конкретнее?

P.S. нашел: убыток получил. А не надо было жадничать с процентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...