Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Вот тинькоффцы пассивные гомосексуалисты!

Было:

Сегодня съездили в Метро. Стало:

Я что-то пропустил, уже 20 марта наступило? :angry:

Напишите им на banki.ru или в Facebook - доначислят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите им на banki.ru или в Facebook - доначислят

А у Вас оно еще действует? Они наверное только по факту покупки изменяют дату задним числом.... :D

Позвонил тинькоффцам, зафиксировали обращение, будут рассматривать пять рабочих дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активировал, в метро как раз закупаемся. Кышбэк начислили. Мелочь, а приятно :) Но в "историю" тоже ушло предложение

Изменено пользователем Олег Сухих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по обсуждению на Banki.ru проблема общая

Отписал на banki.ru

Цитата cubinecz пишет: Вот и появился повод обвинить Банк в мелком жульничестве.Жаль.Кладу кредитку на верхнюю полку. Суть вопроса:активировал Спец предложение METRO (действие акции до 20.03.) Поехал.затарился,довольный.Захожу в ИБ и что вижу: Срок предложения закончился

Абсолютно аналогичная ситуация произошла вчера :( Вчера же и позвонил в банк, первый оператор сказал: "Одну минутку, я выясню", после чего связь оборвалась. Второй оператор сначала попытался меня уговорить, что я либо не активировал предложение, либо срок действия акции был другой, потому что "все предложения индивидуальны". После ряда пауз на "выяснение", оператор попросил 10-15 минут времени, после чего перезвонил на мобильный и сообщил, что мое обращение все-таки было зарегистрировано. Как было сказано, ответ на него поступит в течение 5 рабочих дней :( Крайне неприятный казус :( Первым желанием было прекратить все отношения с банком, но потом решил дождаться официального ответа и принять решение уже по его результатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

забавно - кэшбэк у ТКС входит в сумму минимального месячного платежа, то есть уменьшает его и можно при определенных условиях ничего не платить несколько месяцев =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сведения:

С 19 апреля компания MasterCard перекладывает ответственность за мошенничество с пластиковыми карточками без чипа с банков, выпускающих карты, на владельцев банкоматов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет какие банки начисляют на депозит сложные проценты ежемесячно с возможностью пополнения и какие это будут вклады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...