Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Вывод - любой банкомат, от 3000 бесплатно. Вот каково ограничение верхнее не знаю.

 

Вот тут основной затык. Банкоматы по чужим картам очень мало денег дают, 7-10 тысяч как правило. А снимать крупную сумму в десяток приемов неудобно, в общественном месте еще и опасно. Если только межбанком на другую карту выводить, но это один рабочий день.

 

 

А пополнение карты только банкоматах Тинкофф?

У них нет своих банкоматов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за вопросы, но я почему-то на сайте у них никак не могу найти условия :(

Я тоже не могу найти условия на сайте(( Киньте, ссылочку, пжл.

Вот тут основной затык. Банкоматы по чужим картам очень мало денег дают, 7-10 тысяч как правило.

По карте Связного тоже примерно такое же ограничение во многих чужих банкоматах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.tcsbank.ru/credit/help/

 

Тарифный план будет определен Банком на основании Вашей кредитной истории. Описание Вашего тарифа будет доставлено Вам вместе с картой и договором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в Связном, Евросети, Киви

Через Киви очень удобно, жаль - ограничение 15 тыс. * 4 раза в месяц. 

 

Но есть выход, сделать карту жене, и можно уже 120 тыс. в месяц закидывать.

Вот тариф на расчетную карту, примерно осенний, но они на самом деле меняются постоянно.

 

tcsbank_tariff.pdf

tcsbank_tariff.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тариф на расчетную карту, примерно осенний, но они на самом деле меняются постоянно.

 

attachicon.giftcsbank_tariff.pdf

Это я нашел, по дебетовой. Ссылка вот: https://static.tcsbank.ru/documents/deposit/smartplatinum_ruble.pdf

 

А что такое

10. Комиссия за обслуживание Картсчета:

10.1.  При наличии хотя бы одного открытого Вклада в Рублях РФ - не взимается
10.2.  В прочих случаях - 99 рублей в месяц
 
Это какой-то вклад еще у них надо открыть, чтобы обслуживание бесплатное было, что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там с плюшками из макдональдса и метро ? они есть или их нет ( у биоцида что ли пропадали ) есть смысл ради этих плюшек такую кредитку открыть ?

 

и что то я не понял что за проблемы с зачислением денег ( 4 раза только по 15 тысяч ) если я со своей ЗП какрты туда переводом кину ? что так нельзя ? не может такого вроде быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я нашел, по дебетовой. Ссылка вот: https://static.tcsbank.ru/documents/deposit/smartplatinum_ruble.pdf

 

А что такое

10. Комиссия за обслуживание Картсчета:

10.1.  При наличии хотя бы одного открытого Вклада в Рублях РФ - не взимается
10.2.  В прочих случаях - 99 рублей в месяц
 
Это какой-то вклад еще у них надо открыть, чтобы обслуживание бесплатное было, что ли?

Да, вклад, и на нем должно лежать не менее 30 тыс. по-моему.

Или если сумма на картсчете не мене 30 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 что то я не понял что за проблемы с зачислением денег ( 4 раза только по 15 тысяч ) если я со своей ЗП какрты туда переводом кину ? что так нельзя ? не может такого вроде быть

4 по 15 через электронные деньги типа Qiwi. Переводом сколько угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вклад, и на нем должно лежать не менее 30 тыс. по-моему.

Или если сумма на картсчете не мене 30 тыс.

Если сумма, то это нормально.

Если вклад... хмм... 

 

Как-то все непрозрачно, блин. Я понимаю, что все банки пишут тарифы с подвыподвертами, но здесь вообще нет условий практически :)

 

Или - они пишут, что тарифы с картой придут. Я правильно понимаю, что можно посмотреть тарифы, понять, что фигня, и тупо карту не активировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сумма, то это нормально.

Если вклад... хмм... 

 

Как-то все непрозрачно, блин. Я понимаю, что все банки пишут тарифы с подвыподвертами, но здесь вообще нет условий практически :)

 

Или - они пишут, что тарифы с картой придут. Я правильно понимаю, что можно посмотреть тарифы, понять, что фигня, и тупо карту не активировать?

Конечно. Приедут к тебе мальчик или девочка, всё покажут и расскажут, потом или подпись или до свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...