Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Блиииин, а еще был цифровой ветер. 1000 р назад при покупке на 3000 р.

я успел активировать, хотя ничего и не надо

если надо, то стучись в личку - оплатим с моей карты - перекинешь в обратку за минусом 1000р и всех делов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и определила, что биоциду хватит одного макдональдса :D

В дополнение к тому, что перечислил rus, мне еще дало активировать:

У некоторых счастливчиков был "Перекресток" со скидкой 10%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что акции персонифицированы?

Отчасти - набор и величина скидок варьируется.

Мне например предложили скидку в Макдональдс всего 10%, а у жены все 15%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случайный набор или от чего то зависит?

Скорее всего он зависит от анализа прошлых покупок по карте. Тинькофф любит этим заниматься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брендам дают возможность дать бонус тем клиентам которые им подходят, то есть они делают выборку из базы по своим параметрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэтры, расскажите про Тинькова. Что лучше брать - кредитную или дебетовую?

 

10 процентов на остаток начисляются и там и там? Межбанк сколько процентов? Что с выводом денег с карты - через банкоматы или как? Сколько можно вывести, например 100К за раз - можно?

 

Планирую использовать преимущественно из-за 10 процентов на остаток. Кредитная линия, в общем, на фиг не нужна.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери тогда дебетовую. 

Межбанк бесплатно.

Вывод - любой банкомат, от 3000 бесплатно. Вот каково ограничение верхнее не знаю.

 

И ссылочка правильная, 500 руб. тебе и мне дающая: https://www.tcsbank.ru/credit/form/mgm/?wm=directlink&utm_content=directlink.tcs_ib_banner..&utm_campaign=directlink&utm_source=mgm_cc&utm_medium=mgm&key=05f729bcc9bd07a8da809e003fc53b1f32fb781170ad4c7420d853aa39252928&tduid=54814488af582ce73cdbcc0e0723d0de

 

Толкьо вот не знаю, перейдя по ней можно только кредитную оформить, или дебетовую тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери тогда дебетовую. 

Межбанк бесплатно.

Вывод - любой банкомат, от 3000 бесплатно. Вот каково ограничение верхнее не знаю.

 

И ссылочка правильная, 500 руб. тебе и мне дающая: https://www.tcsbank.ru/credit/form/mgm/?wm=directlink&utm_content=directlink.tcs_ib_banner..&utm_campaign=directlink&utm_source=mgm_cc&utm_medium=mgm&key=05f729bcc9bd07a8da809e003fc53b1f32fb781170ad4c7420d853aa39252928&tduid=54814488af582ce73cdbcc0e0723d0de

 

Толкьо вот не знаю, перейдя по ней можно только кредитную оформить, или дебетовую тоже.

А пополнение карты только банкоматах Тинкофф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери тогда дебетовую. 

Межбанк бесплатно.

Вывод - любой банкомат, от 3000 бесплатно. Вот каково ограничение верхнее не знаю.

 

И ссылочка правильная, 500 руб. тебе и мне дающая:

 

Толкьо вот не знаю, перейдя по ней можно только кредитную оформить, или дебетовую тоже.

По ходу, по ссылке только кредитку оформляют :(

 

А на ней на остаток тоже 10% ?

 

Обслуживание годовое есть? 

 

Сорри за вопросы, но я почему-то на сайте у них никак не могу найти условия :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...