Перейти к содержанию

Как отдохнуть правильно


Рекомендуемые сообщения

думаешь надо подождать покупать билеты на НГ? что-то я очкую, что они дорогие станут. и так щас не дешевые Пхукет от 30, Куба от 60 и акцый нет

В принципе если всё равно куда и когда, то за 2-5 дней до вылета можно посмотреть билеты здесь:

http://www.tourdom.ru/birga/go3/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где смотрите? Тоже Кубу хочу.

на поисковиках. надо датами играть.

В принципе если всё равно куда и когда, то за 2-5 дней до вылета можно посмотреть билеты здесь:

http://www.tourdom.ru/birga/go3/index.php

сейчас все равно, а как забронирую лодку будет уже не все равно :) так что горячие у меня брать не получицца :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на поисковиках. надо датами играть.

сейчас все равно, а как забронирую лодку будет уже не все равно :) так что горячие у меня брать не получицца :(

Купите лодку и будет всё равно  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, на дальние направления уже сейчас можно брать. А по Европе можно и подождать, у них только пошли спецухи на осень. Я недавно поймала у Эйрберлина хорошую акцию. Но вот уж не думала, что у них места в самолете платные.

Кстати, у ого есть шенгены и надо идти за визой - хорошо бы к французам, они невероятно щедры. Последнее время часто пишут как они 5-ты летние после двухлетних дают. Проверила на себе - шлепнули 5-тилетнюю буквально за 3 дня. Еще и дали на дату, которая идет сразу же за окончанием двухлетней, хотя просила я на попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у ого есть шенгены и надо идти за визой - хорошо бы к французам, они невероятно щедры. Последнее время часто пишут как они 5-ты летние после двухлетних дают. 

Хорошо только бездетным. С родителей лягушатники требуют какое-то безумное нотариальное согласие, а детям дают визы день-в-день на заявленную поездку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы оформили эту бумагу у нотариуса, стоит 2000 руб. Называется перекрестное согласие двух родителей. Без нее ребенку дают визу только под даты поездки, а родителям длинную мультивизу. Сделали доверенность, итальянцы дали нам троим годовую мульти, на двухгодовую не расщедрились, до этого была трехмесячная итальянская и под даты поездки бельгийская в течении года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, они все так, кто дает длинные - по нарастающей. В следующий раз могут на два года дать.

@ak47, какая связь? Людям, у которых есть дети не дают длинные визы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не дают. Мотивируют тем что один из родителей может вывести ребенка без согласия другого в течении длинной визы. И потому на ребенка дают только под даты поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неправильно выразилась. Нет, взрослым дают, а детям не дают. Папа с мамой получат длинную мультивизу, а ребенок только под даты поездки, если нет нотариального согласия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...