Перейти к содержанию

Как отдохнуть правильно


Рекомендуемые сообщения

хорватию не знаю, но в черногорию на 3 дня не стоит,если нет лишних денег. но если оч хочется,могу рассказать ввсе пароли и явки,какие знаю по Сутоморе. позапрошлым летом от 5 евро комнату и примерно от 30 квартиру можно снять, но это ж без питания. еда не то, чтоб ы дорого, но ведь не хочется? хотя в ресторанах там недорпого и ооочень вкусно

пасиб, Лиль, помню про тебя и про то, что ты там бываешь и много знаешь. Если решимся туда, то обращусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Если зашел разговор о Праге, вот тут можно посмотреть ее интерактивную карту, с высоты птичьего полета. Уменьшив масштаб, можно увидеть значки гостиниц-пивниц-прочих увеселительных и не очень мест.

А тут - почти с любой из сотен пражских башен.

Может, кому и доставит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЖД с 1 июля 2012 вводит систему лояльности для пассажиров "Шпалы энд полустанки"

Теперь пассажиры поездов дальнего следования могут накапливать баллы и менять их на премиальные билеты

http://rzd-bonus.ru/aboutprogram.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Код-шеринг *** - проверяйте у кого из партнёров билет дешевле

Давно подметил, что на совместных рейсах у одного из партнёров ценник может быть ниже.

В общем в очередной раз сэкономил ^_^ разница вышла почти в 25% ;)

*** - форма сотрудничества между авиакомпаниями, когда одно направление обслуживается двумя или несколькими перевозчиками

post-4666-0-20028000-1342211903_thumb.jp

post-4666-0-63740800-1342211910_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как определить кто выполняет рейс при совместном? Ну я, например, таскаю билеты из скайсканнера. Не помню, чтобы там писалось чей рейс и кто выполняет...вроде только она компания и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как определить кто выполняет рейс при совместном?

На сайте перевозчика в деталях конкретно выбранного рейса указывается кто в реальности выполняет полёт

post-4666-0-64184400-1342252576_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь Европа для нас открыта надолго...благодаря французам.

Обращались за визой, надеялись, что хотя бы на год дадут...а тут бац! День взятия Бастилии что ли у них прошел удачно - дали сразу на 2 года.

До сих пор в шоке! Обожаю Францию))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь Европа для нас открыта надолго...благодаря французам.

Мои поздравления! Весьма вероятно, что следующая виза будет уже на целых 5 лет.

У ряда посольств на эту тему есть внутренние инструкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...