Перейти к содержанию

Как отдохнуть правильно


Рекомендуемые сообщения

Тогда давайте точные вводные, а то пляжи и на Рыбинском море неплохие имеются.

какая нить черногория хорватия на три четыре дня может бюджетно выйти ? даты 30-31/07 -05/08/12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая нить черногория хорватия на три четыре дня может бюджетно выйти ? даты 30-31/07 -05/08/12

и на Кипре я так понимаю на это время - сезон, так что уже не стоит и пытаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На юг Европы цены будут от 12 тысяч с пересадкой. Смысл тратить такие деньги ради 4-5 дней?

Прибалтику вообще не рассматриваете? Рига 6200 AirBaltic, Таллинн 7400 Ютэйр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая нить черногория хорватия на три четыре дня может бюджетно выйти ? даты 30-31/07 -05/08/12

кмк, оно того не стоит, цена на билеты перекроет все удовольствие. туда если ехать, то надолго. а вот моя любимая турция на 3-4 дня за копейки выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7400 Ютэйр.

ютеир идет лесом сразу

а вот моя любимая турция на 3-4 дня за копейки выйдет.

ну давай явки пароли куда как кем , но чет я очень сомневаюсь что турция в самый сезон будет копейки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ютеир идет лесом сразу

ну давай явки пароли куда как кем , но чет я очень сомневаюсь что турция в самый сезон будет копейки ...

если без особых претензий, 2 отеля могу недорогих посоветовать. в 1 была, про др только читала,когда искала шоб дешево и сердито. но на такой мал заезд в любом случае турция дешевле европы выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если без особых претензий, 2 отеля могу недорогих посоветовать. в 1 была, про др только читала,когда искала шоб дешево и сердито. но на такой мал заезд в любом случае турция дешевле европы выйдет

отели категории "тагил" или нет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отели категории "тагил" или нет ?

почитай отзывы

антимис сиде(там была, но была в мае,молодежи много,сам отель маленький, оч приличный, кормежка вкусная, но выбор был небогат,море ездят машинки,мы ходили пешком 3 мин,но по солнцу. на двоих 5 дней было 20 тыс

Club Bella Mare 4* ALANYA -этот по отывам 3 сорт не брак,море через тоннель, на май на неделю у Ленуськина 16 на двоих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну приехали, в итоге Ебипет или Турляндия))))) Вообще на Труляндию нормальную ценник сейчас ого-го...непонятно за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...