Перейти к содержанию

Как отдохнуть правильно


Рекомендуемые сообщения

Александр, 

1. используем только прямые

2. нужен прилет утром ранним, чтобы сразу на завод, вылет обратно после окончания рабочего дня 

а теперь еще раз, 23 за это дорого?

 

Эксплуататор вы товарищ директор!  :lol:

Хотя конечно правы  - есть две большие разницы когда летишь за свои и когда летишь по делам компании

Я правда предпочитал схему прилететь вечером, отдохнуть и с утра свежим ехать на встречу чтобы эффективно нагнуть всех не переговорах, а вечером лететь обратно  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксплуататор вы товарищ директор!  :lol:

Хотя конечно правы  - есть две большие разницы когда летишь за свои и когда летишь по делам компании

Я правда предпочитал схему прилететь вечером, отдохнуть и с утра свежим ехать на встречу чтобы эффективно нагнуть всех не переговорах, а вечером лететь обратно  :lol:

время такое)) плотное расписание так сказать, сам кстати также летаю, рано утром прилет, поздно вечером через ночь вылет

обратно на след день, денб в день летаю, но только сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдаю интересную тенденцию: стало появляться немало прямых недорогих перелетов каким-то малоизвестными а/к. Это что ли чартерники переходят на регулярные направления?

Вижу неплохой вариант в Барсу от Vueling. Ну как неплохой, вместо обычных минимум 26, предлагают за 21...

Но как-то стремно пока летать малоизвестными а/к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vueling малоизвестная ? Это самый известный испанский дискаунтер!

да это я в кучу свалила мух  и котлет...

вчера видела в Прагу недорогие прямые, даже название компании не запомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это я в кучу свалила мух  и котлет...

вчера видела в Прагу недорогие прямые, даже название компании не запомнила.

 

На Прагу из РФ допуск получало только Smart Wings

Ценник у них интересен только по супер-селу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдаю интересную тенденцию: стало появляться немало прямых недорогих перелетов каким-то малоизвестными а/к. Это что ли чартерники переходят на регулярные направления?

Вижу неплохой вариант в Барсу от Vueling. Ну как неплохой, вместо обычных минимум 26, предлагают за 21...

Но как-то стремно пока летать малоизвестными а/к.

это известная  испанская компания малобюджетная. Надо быть готовыми  покупать гамбургеры за 5евро на борту  ,т.к. питания не предусмотрено никакого. Я сидела рядом с пакетниками  Тез тура они вообще офигевали,как это??? без кормежки .Мне привычно ,так как часто мотаемся  в Барсу и порой ,в крайнем случае приходилось брать вуэлингов(((

Еще из минусов .Переносы время вылетов ,об этом даже говорить не хочется. Если только вы летаете из города в город в Европе ,можно на них лететь,мы летали за 20евров из Барсы в Милан. Это стоимость без багажа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вулинг летаю регулярно, иногда ооооочень большие задержки

на счет кормешки - кормят за бабки

 

Попроси супругу в дорогу сделать сэндвич. Делов то  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы уже обсуждали питание на борту... еда за плату как-то не удивляет))

А вот задержки  - это потеря потерь, терпеть не могу торчать в аэропортах лишнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...