Перейти к содержанию

Как отдохнуть правильно


Рекомендуемые сообщения

С минимальной платой. Авангард не нра совсем(( какой-то фонд Благосостояние у них в страхователях..

Страховка, конечно, формальность в принципе, но совсем непонятную компанию не хочется.

Может, есть какая-то выгодная страховка, о которой я просто не знаю:-))

Берите страховку от Авангарда. У них хороший ассистенс Класс-ассистнес.

Ассистнес эта компания которая на месте будет выполнять роль координатора для лечения

 

http://www.olgino.info/forum/topic/17364-как-отдохнуть-правильно/?p=1230470

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите страховку от Авангарда. У них хороший ассистенс Класс-ассистнес.

Ассистнес эта компания которая на месте будет выполнять роль координатора для лечения

Он разве не зависит от компании? У них раньше Ресо была...или РОСНО? Сейчас страхователь другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он разве не зависит от компании? У них раньше Ресо была...или РОСНО? Сейчас страхователь другой.

Есть страхования, есть ассистенс. Ассистенс сервисная компания имено ему вы звоните если что.

Важен именно асситенс потому что именно он будет решать куда  и где что вас подлечить.

Авангард сейчас оформляет страховки СК Благосостояние, а ассистенс у них Класс-ассистенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам и отвечу. http://polis812.ru/- 349 рублей за человека за месяц по минимальной программе для Шенгена.

Может, кто-то знает дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рейс Метроджет задержал на 6 часов из Болгарии.

Кормили не плохим ужином.

Правда- я в 6 прилетел, а в 9 на работу. Трэш, конечно, был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министерство культуры подготовило законопроект, в соответствии с которым предлагается компенсировать часть затрат тем, кто купил путевку на российский курорт. Такие туристы смогут получить налоговый вычет на сумму путевки, не превышающую 50 тысяч рублей. То есть назад вернут часть уплаченного подоходного налога (13% от доходов физических лиц) — в рамках этой суммы.

Но 2015 уже видимо пролетает мимо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам и отвечу. http://polis812.ru/- 349 рублей за человека за месяц по минимальной программе для Шенгена.

Может, кто-то знает дешевле?

я все-таки пойду в авангард. Вообще у банков нередко бывают нормальные предложения по таким страховкам. Мне предлагают на год за 22 евро.

Делала ради любопытства расчет на сайте Ингосстраха....минимальная сумма на год - от 200 евро...вообще жесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...