Перейти к содержанию

Оригинальные торты на заказ, Macarons, чизкейки и многое другое. Инстаграм - @tortsalon


Рекомендуемые сообщения

RedBloodedTiger писал:
Я детали по украшению тортика тогда в ЛС отправлю. Мы до середины октября в отпуске будем. Можешь записать наш заказик на 9е ноября?

Ок, жду! Уже записала! :rolleyes:

Tatka писал:
Элона здравствуйте. А если день рождения в конце октября ещё можно заказать или уже поздно?

Здравствуйте!

Смотря на какой день октября - позвоните мне, пожалуйста, завтра - поговорим подробно о датах.

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тортик "СПАРТАК-ЧЕМПИОН!"

bcbf38dbfbf3t.jpg

очередное спасибо за тортик))))

Папа был в восторге, надо было видеть его глаза.

Начинка - что надо, как раз именно такая, какую мы все хотели :P

вчера к обеду остался мааааленький скромный кусочек :D

родители настолько прониклись, что попросили заказать еще один, только поменьше (по возможности), бабушке на День рождения.

На пятницу. Сможешь? если да, то подробности напишу в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу с сожалением доедаю свой тортик, с сожалением потому что кончается(

Ну очень вкусненько было!

Элона, еще раз спасибо! И не переживайте, все просто замечательно! :huh:

Раньше боялась заказывать подобные тортики. потому что сколько пробовала где-то, все что красиво - было совсем не вкусно. А тут и вкусно и красиво!!!

Цветы из вазы сохранить не удалось, мой мелкий их доедает :D

f3118b57a208.jpg

Изменено пользователем Лёльчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона и от меня ну огромнейшее спасибо! Фотки, пока на телефоне у родителей, ибо фотика не было с собой. Но корзинку с цветами оценили все, включая 2х поваров со стажем :rolleyes: А цветы некоторые взяли на сувениры. Я уж молчу о "содержимом". Вкуснейший, нежнейший торт, несравнимый с промышленными. С нетерпением жду 9 октября!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередное спасибо за тортик))))

Папа был в восторге, надо было видеть его глаза.

Начинка - что надо, как раз именно такая, какую мы все хотели ;)

вчера к обеду остался мааааленький скромный кусочек :D

родители настолько прониклись, что попросили заказать еще один, только поменьше (по возможности), бабушке на День рождения.

На пятницу. Сможешь? если да, то подробности напишу в личку :D

Леночка, не за что! :D

Переживала за крем, но как оказалось напрасно ;)

На пятницу смогу взять заказик. Как говорила тебе уже, предлагаю вариант торта как делала для Ольги "Лельчик" - она разместила фото в своем сообщении, но вот еще одно фото:

1aad329165f2t.jpg

Есть еще одна идейка - может сделать тортик в виде цветочного глинянного горшка с махровыми фиалками?! как тебе такой вариант?

Элона! А можно вам оставить заказик на 5 декабря? ;) Сынуле годик будет! Уж очень хочется!! :D

Anelita, можно! ;) позвоните мне, пожалуйста, на мой мобильный - 8-916-644-74-64 - обсудим Ваш заказ ;)

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пятницу смогу взять заказик. Как говорила тебе уже, предлагаю вариант торта как делала для Ольги "Лельчик" - она размесила фото в своем сообщении, но вот еще одно фото:

Есть еще одна идейка - может сделать тортик в виде цветочного глинянного горшка с махровыми фиалками?! как тебе такой вариант?

ах, про этот)))

поняла...вот я подумаю..и завтра позвоню ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу с сожалением доедаю свой тортик, с сожалением потому что кончается(

Ну очень вкусненько было!

Элона, еще раз спасибо! И не переживайте, все просто замечательно! :D

Раньше боялась заказывать подобные тортики. потому что сколько пробовала где-то, все что красиво - было совсем не вкусно. А тут и вкусно и красиво!!!

Цветы из вазы сохранить не удалось, мой мелкий их доедает :D

Ольга, ОГРОМНОЕ спасибо Вам за понимание (мы с Вами знаем о чем я :D )!

Очень рада, что Вам и Вашим близким понравился тортик! ;)

А когда еще малышу разрешат погрызть цветы!? ;)

Элона и от меня ну огромнейшее спасибо! Фотки, пока на телефоне у родителей, ибо фотика не было с собой. Но корзинку с цветами оценили все, включая 2х поваров со стажем ;) А цветы некоторые взяли на сувениры. Я уж молчу о "содержимом". Вкуснейший, нежнейший торт, несравнимый с промышленными. С нетерпением жду 9 октября!

Аня, ну захвалила ты прям меня! ;)

Спасибо большое тебе - каждый твой заказ для меня "таблетка счастья" - есть где развернуться с идеями! Спасибо еще раз! ;)

Увидимся 9-го! :D

Я тебя немного опережу с фотографией :D

корзина с цветами:

49fe1c1cdefat.jpg

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...