Перейти к содержанию

Мужские недостатки, не совместимые с семейной жизнью


Рекомендуемые сообщения

Я разве что-то про Леночку говорил?

Спросили в чем разница, я и ответил... Это что, секрет или тайное знание? Я думал - все знают.

а вот теперь вопрос-что "это"? ты уверен, что здесь разговор шел о женской физиологии???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На наших глазах была разыграна классическая женская комбинация "давай поговорим за жисть" с последующей смертной обидой. Следующим шагом со стороны мужчины по идее должны стать цветы и признания в вечной любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На наших глазах была разыграна классическая женская комбинация "давай поговорим за жисть" с последующей смертной обидой. Следующим шагом со стороны мужчины по идее должны стать цветы и признания в вечной любви.

Руслан, а вот это не то, чтобы не умнО, а даже некрасиво ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а вот это не то, чтобы не умнО, а даже некрасиво ... :)

а кто тему такую завел провокационную?

давайте заведем еще "женские недостатки" и посмотрим чем дело кончится?

резюме: у мужчин нет недостатков. есть только продолжения его достоинств. или он твой мужчина или не твой (не в твоем вкусе). мужчина это не автомобиль, ТТХ не имеет в принципе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а вот это не то, чтобы не умнО, а даже некрасиво ... :)
А ведь я вполне себе приличный вариант мужчины, не самый отброс :) И выслушаю ,и комплимент сделаю. Но пообщаться не получается так, чтобы не обидеться :) Вывод?

Мужики - козлы, конечно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь я вполне себе приличный вариант мужчины, не самый отброс :) И выслушаю ,и комплимент сделаю. Но пообщаться не получается так, чтобы не обидеться :) Вывод?

Мужики - козлы, конечно....

в том-то и дело,что мужики не козлы, а вот бабы-как всегда дуры((.

а кто тему такую завел провокационную?

давайте заведем еще "женские недостатки" и посмотрим чем дело кончится?

резюме: у мужчин нет недостатков. есть только продолжения его достоинств. или он твой мужчина или не твой (не в твоем вкусе). мужчина это не автомобиль, ТТХ не имеет в принципе :)

а что тема была " как опустить Леночку?"

Заводи- и посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые рассудите!!! Я же про Леночку ни слова не сказал? Ведь правда? [пошел за цветами]

Это для всех девушек,

особенно для Леночки которую я очень люблю!

25134498_AllDay.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...