Перейти к содержанию

МедГарант


Рекомендуемые сообщения

олененок, а Вы у какого лора были? там их 3.

Ой, а я не помню! :D Женщина на вид 35 лет. У меня было так экстренно это всё и я была так напугана. что ничего не помню.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я не помню! :) Женщина на вид 35 лет. У меня было так экстренно это всё и я была так напугана. что ничего не помню.)

женщина-славянской внешности со стрижкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде да.)

мне она адекватной показалась, посмотрим. в пятницу делала у нее операцию, посмотрю, что и как будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне она адекватной показалась, посмотрим. в пятницу делала у нее операцию, посмотрю, что и как будет.

Да мне тоже понравилась в общем. Просто ребёнок неадекватный уже был. Во первых вообще с врачами у него пока сложные отношения), а во вторых она ему как полезла чем-то в нос так он вообще ошалел А что за лор операция? (можно в ЛС). Просто мне возможно тоже не избежать ЛОР операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, у них ЛОРом лысая китаянка работает)))

нет, у них есть еще лор-женщина из больницы армянской внешности . так что здесь юмор мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, у них есть еще лор-женщина из больницы армянской внешности . так что здесь юмор мимо.

Ниада Ухановна вроде зовут :rolleyes:

раньше (давно) стажировалась в МОНИКах... несоклько лет работает у нас ЦГБ в ЛОР отд. и принимает в пол-ке в КУЧИНО..

неплохой специалист..

а маммолог в железке где хороший?

я знаю в Здоровье есть

и вроде в ЖК не так давно был в расписании..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и каковы отзывы про них?

не пользовалась.. не в курсе..

я делала маммографию в 4-й пол-ке (возле станции), без очереди за деньги, там врач дала сразу описание со словами, что все хорошо.. и я не стала записываться к врачам..

просто слышала, что они там есть..т.к. до этого хотела посетить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...