Перейти к содержанию

Ювенальная юстиция


kolav

Рекомендуемые сообщения

И вообще, как это возможно - сперматозоиды в моче?!

Я тоже об этом подумал. Но поскольку гинеколога или просто врача рядом нет, чтобы спросить, уточню попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырвалась - информация появилась. Следствие. Сажаем. В чем проблема?

Сейчас может еще сотня таких подвалов есть. Что ты предлагаешь делать?

Он убил электрика гораздо раньше. Он похитил рабынь гораздо раньше. Следствие. Не посадили. А ты говоришь что без проблем...
Толпа казенного народа - та же тройка, если призадуматься. По крайней мере у нас в стране. Там были независимые врачи или эксперты? Вроде нет. Все с начальниками.

Не сажать нельзя. Всех подряд сажать тоже нельзя.

В рай или ад - уж что заслужу.

А у нас есть вообще в стране независимые? Вроде нет. Все с начальниками. Насчет что всех подряд нельзя - согласен полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Грудничкам такой анализ чисто не соберешь, мамы знают. Существуют "мочеприемники", чтобы исключить попадания кала, следов опрелостей...

Тем, у кого есть дочери, и доказывать, что всё шито белыми нитками, не нужно - педиатры плешь проели, как мочу собирать, чтоб анализ был достоверным.

..Вероятность что эксперту, ...

Это тот, что с нетрадиционными сексуальными наклонностями? И что на "каля-маля" груди и талию рассмотрел??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он убил электрика гораздо раньше. Он похитил рабынь гораздо раньше. Следствие. Не посадили. А ты говоришь что без проблем...

И где ложанулось следствие? Следователь переаттестацию прошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот, что с нетрадиционными сексуальными наклонностями? И что на "каля-маля" груди и талию рассмотрел??
Ты решил наконец-то почитать о чем споришь? ;)
И где ложанулось следствие? Следователь переаттестацию прошел?
Извини. Вот этих подробностей я не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госдума завтра, 1 ноября, рассмотрит в третьем чтении законопроект "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации". 21 октября с.г. большинством в 309 голосов Госдума одобрила его во втором чтении.

....

По сообщению представителей родительских организаций, на столь крайние меры общественность толкает продолжающееся внедрение в российское законодательство ювенальных технологий, результатом которых является порочная практика отбирания детей из семей и помещения их в приюты при живых родителях под предлогом нарушения их прав.

Так, во втором чтении в законопроект возвращено опасное для семьи определение здоровья как состояния физического, психического и социального благополучия человека, которое ранее было исключено под давлением институтов гражданского общества. Учитывая, что угроза здоровью согласно ст.77 Семейного кодекса РФ является основанием для немедленного отобрания ребенка из семьи, определение здоровья в широкой редакции ВОЗ (для общечеловеческих, а не для юридических целей) позволит отбирать детей из семей по социальному признаку, то есть из-за бедности.

....

Между тем уже сегодня действует практика, при которой дети, изъятые из семьи по широким и неопределенным критериям, в том числе из-за бедности, помещаются в медицинские учреждения, где удерживаются без достаточных правовых оснований и без решения суда. При этом родители к детям не допускаются.

....

В законопроекте также сохранено действующее положение, фактически лишающее родителей права на охрану здоровья своих несовершеннолетних детей по достижении ими 15-летнего возраста. По данному положению, вся информация о здоровье детей является для родителей врачебной тайной и любое медицинское вмешательство (к примеру, аборт) возможно лишь с письменного согласия самого ребенка, составленного без ведома и участия его родителей.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/31/10/2011/622973.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В тему Макарова, рисунка кошки с хвостом его дочери и заключения психолога.

Посмотрели всей семьей мульик Подводная братва, там где рыбки живут в подводном городе и ведут себя как люди.

Главный герой похож на Уилла Смита (и озвучен им) и весь такой реппер, кривляется с микрофоном.

Скрина рыбки с микрофоном в руках не нашел, но в целом - вот такая рыба-реппер (правда похоже на Смита? :) )

kinopoisk.ru-Shark-Tale-150352.jpg

Дочка после мульта вдохновилась: "нарисую, нарисую всех этих рыбок, и серую (Смита), и розовую (Зелвеггер) и красную (Джоли)".

Ну, молодец. Давай рисовать вместе. Я ей контуры нарисовал, отвлекся. Она раскрасила все, умничка, а потом бац - и.... микрофон пририсовала. То есть рыба держит в плавнике/руке микрофон. А микрофон такой - прям настоящий. То есть ручка + сам шарик микрофона, набалдашник, так сказать.

А ребенок сияет - вот какой мама и папа микрофон у рыбки, она в него поет, как в мультике.

А вышло (нарисовано) так, что - вылитый фаллос. Ребенок не понял, а мы с женой взглянули и ахнули. Я аж побелел от мысли, что если подобный рисунок попадет на экспертизу какому-нибудь психологу. Не берусь угадать результаты его экспертизы.

Вот же жесть. Без шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим. В Норвегии после этого поста ты уже лишился бы ребенка.

в норвегии я бы этот пост и не написал бы.

я вообще не за этим этот пост написал. вот Маша меня поняла.

Соседи по форуму уже бы настучали.

я думаю среди наших соотечественников стукачей больше, чем среди норвежцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...