Перейти к содержанию

Автоакустика


Volga

Рекомендуемые сообщения

Дабы не создавать новую тему - спрошу здесь,

господа автолюбители - а не подскажите ли вы мне, какую автомагнитолу вы используете?

нет ничего лучше хорошей штатной магнитолы. у меня renault вроде бы blaupunkt.

звучит терпимо, управляется пультом с руля, мп3 играет и никому не надо её воровать - после постоянного каждодневного снимания/одевания "морды" с предыдущей это просто щастье =)

есть любители много сотен и тысяч у.е. вбухать, но имхо хорошую музыку надо слушать дома в хороших наушниках. и качественнее и дешевле, не надо звукоизоляцией так заморачиваться.

если бы покупал отдельную магнитолу сейчас, то выбрал бы модель обязательно с usb, sd и еще лучше iPod интерфейсом.

cd плеер использовал бы очень редко, от дисков практически отказался уже, но на заправках БиПи дарят бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, диски непонятно зачем нужны.

USB неудобно - флешки торчат, можно зацепить и сломать. Моделей с SD у нормальных фирм мало, только у Pioneer 4100 по-моему есть.

Я бы купил с хардом небольшим, но там наверное нагрузки огого...

Или без CD вообще, но таких нет почти. У Clarion видел но отзывы по ней не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, диски непонятно зачем нужны.

USB неудобно - флешки торчат, можно зацепить и сломать. Моделей с SD у нормальных фирм мало, только у Pioneer 4100 по-моему есть.

Я бы купил с хардом небольшим, но там наверное нагрузки огого...

Или без CD вообще, но таких нет почти. У Clarion видел но отзывы по ней не очень.

вот именно для этого и продуман xcarlink :)  

эта девайсина, которая ставится к штатной магнитоле и эмулирует ченджер, а ты уже в нее тыкаешь айподы, флэшки, карточки. рулится, соответственно со штатной магнитолы, если есть управление на руле и т.п., то оно опять-таки работает. оч удобная вещь и цена вкусная (2500-3500 в зависимости от машины)

Изменено пользователем Олег Сухих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USB неудобно - флешки торчат, можно зацепить и сломать. Моделей с SD у нормальных фирм мало, только у Pioneer 4100

еще блау есть с эсди, но без сиди. а флэшку не обязательно в морду вставлять, разъем можно заколхозить где угодно - в бардачке, в подлокотнике, в кармашке под магнитолой.

но мне ближе конечно 30пин айпод интерфейс =)

xcarlink :) 

во! всё собирался найти неродной переходник, спасибо что напомнили.

а то родной usb интерфейс 9000р стоит или даже больше уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не создавать новую тему - спрошу здесь,

господа автолюбители - а не подскажите ли вы мне, какую автомагнитолу вы используете?

Наташ, ты должна знать, что нанешняя магнитола - это не та магнитола, которая применялась в совдеповских автомобилях.

Нынешняя "магнитола" (если её так можно назвать) сейчас называется ГУ (Головное Устройство), которое помимо основных функций (воспроизведение звука, проигрывание видео и пр.), как правило, выполняет ещё ряд дополнительных, на первый взгляд не очевидных функций, например обслуживание кнопок на руле, сбор информации о чём-либо и т.д. Любое ГУ имеет на себе ряд разъёмов, часть из которых - системные.

Это я к чему? К тому, что не любая "магнитола" подойдёт к конкретному автомобилю :) Как правило выбор сводится к 2-3 (не больше десятка) вариантам из тысяч возможных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к чему? К тому, что не любая "магнитола" подойдёт к конкретному автомобилю :) Как правило выбор сводится к 2-3 (не больше десятка) вариантам из тысяч возможных :)
Не пугай человека, у Логанов стандартный ISO разъем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Наташа Сандеру ждет :)

а чё тогда темнит? :) в Сандеро фтыкай чё хошь :D

тока ИМХО в таком авто менять штатную магнитолу как-то нерационально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё тогда темнит? :) в Сандеро фтыкай чё хошь :)

тока ИМХО в таком авто менять штатную магнитолу как-то нерационально :)

Там есть выбор не брать штатную. Нафига такое за такие деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...