Перейти к содержанию

Почему по всему городу топят,


Рекомендуемые сообщения

Уверена, что если сейчас позвонить в диспетчерскую, они скажут, что ни причем, во всем виноват ККЗ. О каких заявках тогда вообще идет речь? А решение об отключении,видимо, тоже принималось на основании разгневанных заявок от жителей о невыносимой "жаре" в квартире.
Отношения ТСЖ с поставщиками тепла нас не должны касаться. Мы потребители. Холодно - звоним, жарко - звоним. На будущее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте теперь за отключение бороться! Мне жарко :D

+1

И мне тоже!

Дома все улитки постоянно душа требуют!

На улице +18 - а у нас батареи топят!

Дома быстро не остынут!

Граждане-товарищи - закаляться не пора ли?

А то как мимозы - чуть похолодало - ой, е мае холодно, включите отопление.

А как мы раньше жили? А? :)

Печку буржую затопили - и хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че? какая проблема то? я батарею отключить могу в любой удобный для меня момент. Нагреть ее не могу. А отключить - только три краника повернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома все улитки постоянно душа требуют!

На улице +18 - а у нас батареи топят!

ну может у кого-то действительно холодно дома и тепла просят не улитки, а дети?И на улице совсем не 18 градусов.Кстати, всегда так: каждый год в апреле потепление временно, дома топят, всем жарко, потом за счет потепления набирается среднесуточная нормальная температура и все вырубают. А потом как раз конец апреля-начало мая чуть ли не заморозки. Прям как будто первый раз, уже б приспособились тепло экономно расходовать...Странно как-то.(это вопрос ни к кому, риторический:-) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю у кого как что мерзнет - у меня племянник по 2 часа на улице гуляет - и ручки тепленькие.

Дома - тоже очень тепло, форточку отрываем.

Вчера я по улице вообще без куртки ходила - нормально, не холодно.

Вот в Питербурге во вторник было +2 с утра - вот там действительно - холодно... было... до обеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

И мне тоже!

Дома все улитки постоянно душа требуют!

На улице +18 - а у нас батареи топят!

Дома быстро не остынут!

Граждане-товарищи - закаляться не пора ли?

А то как мимозы - чуть похолодало - ой, е мае холодно, включите отопление.

А как мы раньше жили? А? :)

Печку буржую затопили - и хорошо!

"Улитки душа требуют" - смешно!!!!! А дети дети болеют, от того что дома холодно, от этого плакать хочеться!!! Как вы вообще можете сравнивать этих своих улиток-тварей бездушных, с детьми???? Еще язык поварачивается так говорить! Обалдеть!!!

"А то как мимозы - чуть похолодало - ой, е мае холодно, включите отопление." - окно открой, раз закаленная такая, и дальше закаляться продолжай, флаг в руки, щас не 18 градусов на улице, когда было 18, тема не поднималась!!!

"А как мы раньше жили? А? :D

Печку буржую затопили - и хорошо!"- мы не в каменном веке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Улитки душа требуют" - смешно!!!!! А дети дети болеют, от того что дома холодно, от этого плакать хочеться!!! Как вы вообще можете сравнивать этих своих улиток-тварей бездушных, с детьми???? Еще язык поварачивается так говорить! Обалдеть!!!

"А то как мимозы - чуть похолодало - ой, е мае холодно, включите отопление." - окно открой, раз закаленная такая, и дальше закаляться продолжай, флаг в руки, щас не 18 градусов на улице, когда было 18, тема не поднималась!!!

Гы.

Тон однако.

Весеннее обострение, надо полагать, или что другое? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы.

Тон однако.

Весеннее обострение, надо полагать, или что другое? :)

Да просто бесит, когда людей с животными сравнивают, тем более с улитками, еще б с червями сравнили

Изменено пользователем Нелена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сужу чисто по себе - росла сначала в Прибалтике, потом за полярным кругом.

Когда температура становилась плюсовой - отопление выключалось.

На улицу детей всегда одевают немного легче чем родителей - детей те, которые бегают, а не младенцев.

Дома не помню ни обогревателя, ни закрытых форточек.

Да соглашусь, что носочки одеть ребенку не лишнее, но не кутать же его постоянно.

Сейчас такая температура, при которой хорошо закаляться.

Многие врачи советуют дома не более 18-19 градусов тепла держать, при определенной влажности.

Дело конечно каждого, но чем в более "суровых" условиях растет ребетенок - тем он более приспособленный к заболеваниям. Мы племяшку на -10 градусов на улицу начали выносить постепенно, сейчас с удовольствием и по два часа гуляет.

Просто вспомните себя в детстве, посмотрите - в основном те, кого гипер оберегали и кухтали - очень подвержены простудным заболеваниям, нежели те, которых одевали по-погоде.

По поводу улиток - по поведению животных можно определять - какие условия им нравятся, и скоро реагировать на любые изменения. Они же как живые барометры - все очень чутко ощущают. И не надо говорить что они бесчувственные - очень милые и ранимые созданица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...